Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nat1974

Выбор тарифа у оператора для автосигнализации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте одноклубники.

Устанавливаю сигнализацию Пандора 5000 new. В связи с этим задумался о новой симке, так как та которая идет в комплекте, вроде как корпоративная, без доступа в личный кабинет и так скажем ограничивает в этом в подключении дополнительных услуг\пакетов к тарифу.

Вопрос в следующем: кто какой тариф использует и какой оператор лучше для Москвы и области.

 

------------------

 

Забрел на сайт МТС и увидел тариф "Маяк" для (Тариф для телематических услуг)

 

Тариф "Маяк" разработан для управления удаленными устройствами (сбор и управление информацией, мониторинг состояния и так далее) с помощью SMS или услуг передачи данных.

Стоимость SMS абонентам операторов мобильной связи Москвы и Московской области составляет 1,5 рубля за сообщение. Стоимость Интернет-трафика - 4,5 рубля за МБ (через точку доступа APN: internet.mts.ru). Предложение действительно для абонентов МТС Москвы и Московской области при нахождении на территории Москвы и Московской области.

 

Как думаете подойдет такой для сигналки? Или есть более лучшие альтернативы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Про роуминг вообще ни слова нигде. Есть отличная возможность выехать во Владимирскую или Тверскую область и остаться без средств на балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... я тоже не нашел. Выходит так что нужна обычная симка например супер-мтс например.

А вы чем пользуетесь? Если конечно это не тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна обычная с тел связью..если хошь чтоб машина звонила и сам звонил ей напр послушать че там в салоне происходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тайна... Тоже нахожусь в стадии раздумий и выбора.

В комплекте с маяками зачастую идут симки специализированных М2М операторов или от большой тройки:

http://www.corp.mts.ru/telematika/tariffs/telematika/

http://www.smarts.ru/corp/m2m/navigator/

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила для сигналки симку Би лайн, с каким-то немудреным и недорогим тарифом. 250-350 руб на год хватает за глаза. А Би лайн, потому что территория покрытия, на тот момент, у них была больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стал парится и оставил симку которая была в комплекте с пандорой. А чем это чревато может поменять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стал парится и оставил симку которая была в комплекте с пандорой. А чем это чревато может поменять? 

Может и ни чем. Просто у меня не было симки в комплекте. Дилер сказал -купите и привезите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер сказал -купите и привезите ))))

 

У них неразбериха, могли элементарно потерять. Бывает так, что операторы не хотят регистрировать симки на имя владельца, оперируя тем, что комплект документов не полный. По этому правильно они  сказали, сим карта должна быть зарегистрирована на имя владельца полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тариф у Би Лайн

Beeline М2М-Контроль

http://shop.radioterminal.ru/catalog/tariff/element.php?ID=53133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил обычный супер- мтс. Если что могу поменять на другой тариф и включить роуминг из личного кабинета или допы добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...