Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Репетиция "Снежных стартов" - Грязные игры

Рекомендованные сообщения

Мы на месте! Если кто желает, подъезжайте)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот хоть разочек в воскресенье соберитесь- полюбому подъедем.

а так,,,работа-не волк, а произведение силы на перемещение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что люди разбежались, "Грязные игры" перенеслись в теплое, уютное кафе, в районе м. Площадь Ильича. Через час мы там будем. Телефон для тех кто захочет подтянуться: 8-925-0три-8867три

Очень своевременное сообщение! :omg: В это время кое кто уже был на оговоренном месте!Позор! :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина , если бы Вы были в списке , то пологаю Вас предупредили бы . Просто двое соскочили сразу , а Захар с Кириллом на телефоне . Так что позорить не за что :(

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на мероприятия зачастую приезжают стихийно!Я же не пишусь потому,что не знаю точно,смогу ли приехать!Но это же форум, а не сарафанное радио,уже утром было известно,что встречи не будет,значит должно было быть сообщение на форуме!Ведь появилось же сообщение в 12-40 о новой встрече в кафе,хотя предыдущая встреча была назначена на 11-00. :unknw:

Простите,может я не права и чего-то не понимаю,но так дела не делают!В следующий раз любой член клуба до последнего будет сомневаться,да и просто игнорировать все эти фантомные встречи!ИМХО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень своевременное сообщение! :omg: В это время кое кто уже был на оговоренном месте!Позор! :foo:

Марина! :d_daisy:  Мы полностью признаем свою вину за несвоевременное информирование одноклубников!  :stena:

 

Но злого умысла у нас не было. Случился некий форс-мажор: уже вчера поздно вечером стало понятно, что нас будет слишком мало! Утром Захар по телефону выяснил в Гвардии, что с таким количеством тёплая палатка нам не светит. А в такую погоду везти детей "под навес" нам показалось неразумным. Сумки были распакованы, а верные кони отправлены в стойла.

 

ВСЕМ, кто так или иначе засветился в этой теме и не опубликовал свой отказ мы сообщили по телефону об отмене мероприятия. Перенос в кафе случился когда выяснилось, что кто-то таки приехал в Гвардию. И, чтобы не разрушать настрой Вячеслава на встречу, её перенесли в наиболее удобную для него точку Москвы.

 

Давайте вместе продумаем, какие действия и в какие сроки нужно предпринимать, чтобы в будущем избежать подобных эксцессов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень своевременное сообщение! :omg: В это время кое кто уже был на оговоренном месте!Позор! :foo:

 

У нас на мероприятия зачастую приезжают стихийно!Я же не пишусь потому,что не знаю точно,смогу ли приехать!Но это же форум, а не сарафанное радио,уже утром было известно,что встречи не будет,значит должно было быть сообщение на форуме!Ведь появилось же сообщение в 12-40 о новой встрече в кафе,хотя предыдущая встреча была назначена на 11-00.  :unknw:

Простите,может я не права и чего-то не понимаю,но так дела не делают!В следующий раз любой член клуба до последнего будет сомневаться,да и просто игнорировать все эти фантомные встречи!ИМХО.

 

 

Приносим свои глубочайшие извинения! Самы в шоке  :prostite:

Но темы для того и создаются, чтобы знать кто приедет, кто возможно приедет, а кто нет! Если кто-то не уверен, что приедет, он пишет, что возможно приеду, после чего можно догадаться, что в случае чего знать кого предупреждать. А если никто не записывался, потом говорят, что мы на месте у ворот, но извините "телепаты в отпуске"  :lazy:

Простите еще раз, в следующий раз, будем рассылку всем форумчанам делать, ибо, чтобы не промахнуться  :ag:  А то вдруг с Питера приедут и скажут, а мы вас там ждали, а вы не предупредили  :ag:

А если человек читает тему и все таки задумывается ехать или нет, он все равно записывается и ставит знак вопроса!

 

Вот (см.выше #59) @hope выявила желание, но не однозначное, то ли да, то ли нет, она была предупреждена незамедлительно!

 

А если серьезно, то все очень внезапно пошло, кто был в списке, того и предупредили! Постараемся исправится!  :pardon:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо, что сегодня дела появились после установки чехлов )) А то тоже бы приехала и обломалась ))

В след раз обязательно встретимся ))

П.с. я тож писала, что возможно приеду )) Собиралась потом присоединиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо, что сегодня дела появились после установки чехлов )) А то тоже бы приехала и обломалась ))

В след раз обязательно встретимся ))

П.с. я тож писала, что возможно приеду )) Собиралась потом присоединиться ))

 

Вот про Вас то мы и забыли! Блиииииинннн, рыбалка!!!!! А я забыл(((( Ооооо...Простите еще раз)! Бофе так не будем! Будем создавать так темы, чтобы не было больше таких форс и мажоров)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приезжала и познакомилась с Мариной! Тоже есть свой позитифф. Хотя осадочек, как говорится, остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда раздолбайство..вечером знали или ночью..над было отписаться...нельзя так отписываться после оговоренного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили за 20 минут до назначенного времени. Упс... поздновато все же чтобы "разворачивать оглобли"... В следующий раз как то посерьёзней что ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда раздолбайство..вечером знали или ночью..над было отписаться...нельзя так отписываться после оговоренного времени...

Раздолбайство-не отметиться в теме о желании  приехать... А остальное - накладки...

Тате не повонили... Готов при встрече лично шаркнуть ножкой (или ЛЮБОЙ другой частью тела по выбору, или Захаром)))

Ах! Почему Вам не позвонили? А кто знал о Вашем тайном желании? При всем моем глубоком уважении лично к Вам ( по совокупности прошлых постов), экстрасексов среди нас нет!

 

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ РАЗРАБОТАТЬ РЕГЛАМЕНТ! 

 

Автор идеи ОБЯЗАН за ... часов (дней, ночей, суток...) ознакомить сообщество о состоятельности мероприятия! И т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили за 20 минут до назначенного времени. Упс... поздновато все же чтобы "разворачивать оглобли"... В следующий раз как то посерьёзней что ли... 

Но позвонили?

 

Ещё не раз повторяю! Давайте пропишем правила хорошего тона при планировании мероприятий! Что, где, когда, почём, когда можно отменить, где "точка невозврата? И т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и давайте встречу организуем ))

Можно в будни где-нить в кафе-баре.

Чтоб была возможность -

 Готов при встрече лично шаркнуть ножкой (или ЛЮБОЙ другой частью тела по выбору, или Захаром)))

:D

Короче, давайте встречаться!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все!  80

Встреча будет? :podmig: (на несколько дней я пока не выездная, поэтому и предлагаю вечер какой-нить) :applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все!  80

Ну, звиняй друг, так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...