Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Всем ! Вчера сделал на своем х-трейле антикоррозийную  обр." Раст- Стоп" днища и скрытых полостей , сразу поставил задние подкрылки. Машину купил не на всю жизнь но жалко когда через 2 года лезет ржавчина,   у сына на «Цивике » через 2 года полезла по гарантии красили.

post-36173-0-38066400-1384276538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну сопственно правильно сделал. Я вот тоже авто не на всю жизнь взял , а жидким подкрылком все днище и арки плюс скрытые полости обработал и поставил комплекс защит днища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все свои японские машины

Раст стопом обрабатывал, х трейл тоже у меня обработан)

Никогда ничего не вылазило ржавого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, год назад произвёл антикор всего авто в Union Alarm. Мастика коричневато-бронзовая, немного воняет (название не помню, фото внизу)....сказали, что 3 года гарантии, можно через год приехать и за пол цены якобы снова обновить антикор. Так вот, прошёл год, нужно ли снова обновлять антикор или это какая нибудь очередная уловка для выуживания денег? Не хочется зря переплачивать....

 

 

http://s006.radikal.ru/i215/1311/06/5bb6e05117a9.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1311/44/7685490a2d0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. Зимой можно антикор делать в сервисе? или лучше дождаться весны? просто боюсь, что всё такие время высыхания не хватит... которое предоставят, а на морозе потрескается... Хотя всё это только дагадки.

P.S. В инете пишут, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Покупал новый х-трейл в 2008 году, сейчас пробег 120 тыс. км, никакой антикор не делал. Ржавчина была только на двери багажника под накладкой в 2011 году - в Дженсере перекрасили по гарантии и наклеили пленку. Сейчас жду новый х-трейл, в салоне ОД уговаривают обработать арки и днище антикором DINITROL  за 16 тыс. руб. Насколько это необходимо новой машине, если кузов на заводе ниссан подвергается гальванической и какой-то антикорозийной обработке? Или сейчас качество гальваники плохое?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас жду новый х-трейл, в салоне ОД уговаривают обработать арки и днище антикором DINITROL  за 16 тыс. руб. Насколько это необходимо новой машине, если кузов на заводе ниссан подвергается гальванической и какой-то антикорозийной обработке? Или сейчас качество гальваники плохое?    

 

 

Лучше сделать антикор, тем более если авто новое!!! Я сделал и голова не болит, на мой век хватит!!! Делал поздней осенью, в конце ноября, всё высохло и держится нормально!!!

 

P.S. Какой ждёте, Т32?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Покупал новый х-трейл в 2008 году, сейчас пробег 120 тыс. км, никакой антикор не делал. Ржавчина была только на двери багажника под накладкой в 2011 году - в Дженсере перекрасили по гарантии и наклеили пленку. Сейчас жду новый х-трейл, в салоне ОД уговаривают обработать арки и днище антикором DINITROL  за 16 тыс. руб. Насколько это необходимо новой машине, если кузов на заводе ниссан подвергается гальванической и какой-то антикорозийной обработке? Или сейчас качество гальваники плохое?    

Я для себя сделал жидким подкрылком (анти шум) днище и все арки и поставил подкрылки на зад , заметно стало тише.Кстати делал в антикор центре качественно и дешевле чем у О.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Т31 2013 года последние отгрузки с завода, сейчас хорошие скидки, машиной очень доволен, по поводу Т32 специалисты говорят "сырой", а по теме - подкрылки тоже поставлю, антикор поищу в спец. центре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь кто нибудь делал антикор?

http://www.atomis.ru

Хочу сделать но пока еще не определюсь где. Здесь мне территориально близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь кто нибудь делал антикор? http://www.atomis.ru Хочу сделать но пока еще не определюсь где. Здесь мне территориально близко.

 

Если близко и по деньгам нормально - делай и не задумывайся!!! Всё равно не знаешь какое покрытие будет лучшим,....разных мастик столько много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать задние жидкие подкрылки стоит ли ставить пластиковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сделать задние жидкие подкрылки стоит ли ставить пластиковые?

 

А тут наверно вам точно ни кто не подскажет.......всё от вашего желания и возможностей зависит. Сколько людей - столько и мнений. Я лично поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят не штатная резина где-то зади может ШОРКАТЬ.(225/65*17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят не штатная резина где-то зади может ШОРКАТЬ.(225/65*17)
 

 

У меня стоят 225/60R17.......не шоркают и не задевают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю 225/*****65****17 они выше чем 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю 225/*****65****17 они выше чем 60

 

продай на "65" и купи на "60"....всё будет окей!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать аникор и антишум  арок и днища -в одном флаконе-12тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение,запах вот держится уже месяц, но меня не  раздражает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то сделал антикор и антишум. Стало  потише в салоне. Запах небольшой есть но не напрягает.Обошлось 10450р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...