Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shvedov

Шторки передних окон.

Рекомендованные сообщения

Где поискать,ткните если кто знает.Для хитрилы вообще бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А они чем-то принципиально от других должны отличаться? :)

 

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F&lr=213

 

Колхоз - и есть колхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз - и есть колхоз...

Такой уж менталитет на дешевый понт. Синие писалки, светодиодные гирлянды, рожки а-ля "пелена"... Не удивлюсь если завтра будет модно муляж гамна на бампере иметь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нююю..шторки в нек ситуациях вещь полезная))) там на ночь прикрыть чтоб не глазели иль ище чего чтоб тож не глазели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планировал покупать. Только на задние двери. В основном для ребенка от солнышка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номуль вещь - стоят уж с мая на всех 4 дверях. С кожанным салоном вообще незаменимо летом - оч спасает от ожогов зад)

вот мои фотки http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/2701860/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шторки поставил только на задние двери и то из-за ребенка, чтоб спала крепче. Жене понравилось, а теща сказа что вид как в катафалке :) , а мне все равно главное чтоб ребенку было комфортно, а на передних стеклах смотрится как колхоз, но каждому свое.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти раздвижные шторки-полный колхоз и гуано!Похоже на деревенские окошки блин... Я себе поставил каркасные,суперская вещь( но это не для езды,а на солнце если где тачко поставить или уединиться)))Вот ссылочка http://gillmar.ru/store/karkasnyeshtorki.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем твои лучше то? Не высунуться не покурить..

.Только,повторюсь,рамки не для езды!А по курить элементарно-они сделаны из такой сеточки,не препятствуют доступу воздуха-,открывать окно не мешает-кури на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эти рамки. Не понравились.

думал брать именно шторки, но только на зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эти рамки. Не понравились.

думал брать именно шторки, но только на зад.

А зачем тебе шторки ?Лучше затонируй задние стекла)))))ну колхоз же ведь эти шторки))))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка есть, но когда ребенок спит с светит солнце, все равно дискомфорт. И ярко и жарко (с кондеем очень осторожно с ребенком. Да и сам все время простужаюсь). Так что не из за эстетики, а из практичности.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка есть, но когда ребенок спит с светит солнце, все равно дискомфорт. И ярко и жарко (с кондеем очень осторожно с ребенком. Да и сам все время простужаюсь). Так что не из за эстетики, а из практичности.

Тогда да,альтернативы задним шторкам нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже каркасные шторки, удобная штука и совсем не колхоз, как многие привыкли представлять.

а жалюзи не пробовали ставить, говорят еще лучше :D :D :D:rofl: :rofl: :rofl:

колхоз он и в африке колхоз.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед поставил шторки на киа рио. Ну как салон ритуальных услуг честное слово)))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колхоз - и есть колхоз...

быывает и родной колхоз от оф диллера ниссан- пример по ссылке на моей странице на драйве,я с такими езжу но увы передних недосталось

http://www.drive2.ru/l/5045253/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быывает и родной колхоз от оф диллера ниссан

 

А как они крепятся? На магнитах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально были пластиковые z образные вставки смысл которых видимо в том чтоб одна часть заводилась за пластик обшивки и не выскакивала сетка из проёма. Мне достались не все и на части были их заменители из жёсткой проволоки, попробовал ставить и понял что и проволочнве не особо и нужны так как за счёт упругой конструкции они и так отлично держатся в проемах дверей и окон никуда не вылетая и не касаясь стекла. За ними не потеют стёкла тк отверстия не как на ''колготках" и они в отличие от штор не утолщают среднюю стойку и не ограничивают обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сетки Laitovo у меня стояли от предыдущего владельца.

Снял, не удобно с ними.

- В Мак-Авто пакеты принимать плохо- только через открытую дверь.

-На платных парковках в ТЦ- тоже надо подгадать как подъехать ,чтоб карточку взять/засунуть

- Самый главный минус- в холод намного хуже отогреваются боковые стекла, т.к сетка препятствует циркуляции воздуха у стекла.

 

Хочу тонировку сделать, сейчас за нее номера не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...