Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shvedov

Что за сигналка,как она работает?

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад купил машину,в салоне с пробегом.В комплекте штатные ключи при нажатии на кнопку(закрыть) машина закрывается, через пару секунд два раза пикает,мигает аварийка.Если нажать кнопку открыть то мигает,открывается.Несколько раз открылась но не пикнула,сел заорала и не завелась.Хаотично нажимал обе кнопки,смог завести.Из оборудования,датчики обьема под потолком.В низу лобогого стекла светодиод на пластиковой таблетке но не поцентру.И рядом чуть больше по размеру целиндрик.Все это на таблетке.  Под капотом сирена Cobra.В салоне ни чего не сказали,сами завели не с первого раза когда машину показывали.Ключ простой не складной.Возможно кто то знает хоть примерно,что за алгоритм работу у этой системы.Как я понимаю штатная открывалка соединена с сигналкой.Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мож reef.. работат по идее как с ключа открыл открывает..закрыл закрывает..вообще спрашивать над при покупке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная открывалка не пищит на сколько я знаю.Тем более нет сирены с названием cobra.Диод загарается при постановке на охрану.Спросить при покупке было не у кого.Я же написал.Я понимаю,что модель мне ни кто не скажет.Понят бы хоть принцип работы этой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штатная открывалка не пищит
В Т-30 пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина декабрь 10 года,дорестайл.В штатной разве есть датчики объема салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В как бы "штатной " Cobra , есть датчики объема . Slave-система без допбрелоков . Ценность нулевая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что как охрану рассматривать ее нельзя.Просто вообще хотел узнать что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная открывалка не пищит на сколько я знаю.Тем более нет сирены с названием cobra.Диод загарается при постановке на охрану.Спросить при покупке было не у кого.Я же написал.Я понимаю,что модель мне ни кто не скажет.Понят бы хоть принцип работы этой системы.

я ниче про штатную и не писао если повнимательнее почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ то штатный.Сробатывает от этих кнопок.Значит они как то объеденены?Расскажите пожалуйста если в курсе как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shvedov, а Вы из какого города? 

Подъедьте, или напишите в личку нашему Партнеру по противоугонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ то штатный.Сробатывает от этих кнопок.Значит они как то объеденены?Расскажите пожалуйста если в курсе как бывает.

многие сигналки можно завязать на штатный ключ.. у меня на старой машине например reef стоял..по кан шине я так подозреваю жт делается..

Чтобы разобраться сьезди в какой нить установочный центр они поковыряют скажут че стоит..мож че нормальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.Спасибо,так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shvedov,Добрый день!

Если есть желание и возможность, можете подъехать к нам для диагностики установленного у Вас оборудования!

Будем рады Вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...