Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NIXA

Покатаемся с умом

Рекомендованные сообщения

Многоуважаемые клубни! Есть предложение поучаствовать в игре  Ё-ПервоЁ ЗимнЁЁ!, которая состоится 1 декабря.

 

Коротенько- катаемся по Москве в пределах Садового кольца и по дороге отгадываем ряд загадок, отмечаясь на промежуточных КП.  Желающие попробовать--отзывайтесь!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вчера на их сайте посмотрел вопросы с сентябрьских покатушек(((

Жёстко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовала в аналогичном пешеходном квесте----  ощущения незабываемые.  Здесь можно просто попробовать и потом сойти с маршрута в любом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, - нееет! Если уж ввязался в драку - надо биться до конца! А то потом с самоуважением беда будет :D

 

ЗЫ. И как дочке объяснять? "Папа тупой и струсил?" :foo:

 

Попытаюсь с семейством разобраться с сентябрьскими вопросами, чтобы понять логику их составления и трезво оценить свои возможности, а потом подумаем об участии...

Изменено пользователем Doc389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен сам процесс!   На Москву после этого смотришь совсем по -другому..глаза открываются   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же, организовывая такие игры несколько нет назад (были и благотворительные кстати) я и узнавала Москву. Москву центральную, старинную. Очень познавательно.

На самом деле задания у них не такие уж сложные, единственное, я стала добавлять потом бонусные задания, например накинуть кольцо на палку с определенного расстояния, ну чтобы можно было отыграться командам, или найти "шпиона" в сквере, или код в Лефортовском парке. Знаете как забавно было со стороны наблюдать, как участники приставали к прохожим мужчинам с портфелями или лазали под скамейками, ходили вокруг столбов в поисках подсказки...)))) Главное начать (с), как грится )))) Поучаствуете в 2-3 играх, и как орехи начнете щелкать задания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...