IRON G'irl

"СНЕЖНЫЕ СТАРТЫ 2014" 4-6 января, 2014г.

528 сообщений в этой теме

Тут рыбы нет! (с) )))) Ребят! Рыбного четверга у нас не случится ((( Из-за не зимней погоды совсем в Рыбинске. Не могут местные рыбаки выйти на лед/воду и сети раскинуть пока.

Поэтому утвердили на банкет такое меню:

1. Салат Мечта (язык говяжий, картошка, чего-там еще. Мясной в общем салат)

2. Салат Витаминный

3. Селедка с луком - на закуску

4. Овощное ассорти

5. Свинина запеченная с грибами

6. Запеченный картофель

7. Фруктовое ассорти

Получается банкет 575 руб с человека. Напитки, соки, алкоголь - это свое привозим. Ну и домашние заготовки, кто чем хочет угостить одноклубников ))

От мясного ассорти я отказалась. Тоже можно самим привезти.

Сорри! Забыла про завтраки написать.

На завтрак они нам варят 2 вида каши: овсяную и рисовую.

Бутерброды: с сыром, колбасой.

Чай, кофе.

2

Поделиться сообщением

Я честно говоря рыбу почти не ем, я за мяско  :smutili:

теперь понятно, почему вдруг тока мясо осталось в Рыбинске )))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Не понятно :( . Значит каждый платит за этот набор . Меня некоторые позиции не устраивают . Я все равно должен буду за это платить ?

0

Поделиться сообщением

Ну если не устраивает, то пойдемте, как мы в прошлом году ходили, в паб у Ильича. Тогда кафе будет только завтраки нам готовить.

0

Поделиться сообщением

...А на сладкое (к вкусному чаю от Кирилла) ...

Неа... Чай я зажму до июня! 

0

Поделиться сообщением

Да...что-то заказывали, заказывали а получили стандартный набор придорожного кафе... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Тут рыбы нет! (с) )))) Ребят! Рыбного четверга у нас не случится ((( Из-за не зимней погоды совсем в Рыбинске. Не могут местные рыбаки выйти на лед/воду и сети раскинуть пока.

Поэтому утвердили на банкет такое меню:

1. Салат Мечта (язык говяжий, картошка, чего-там еще. Мясной в общем салат)

2. Салат Витаминный

3. Селедка с луком - на закуску

4. Овощное ассорти

5. Свинина запеченная с грибами

6. Запеченный картофель

7. Фруктовое ассорти

Получается банкет 575 руб с человека. Напитки, соки, алкоголь - это свое привозим. Ну и домашние заготовки, кто чем хочет угостить одноклубников ))

От мясного ассорти я отказалась. Тоже можно самим привезти.

Сорри! Забыла про завтраки написать.

На завтрак они нам варят 2 вида каши: овсяную и рисовую.

Бутерброды: с сыром, колбасой.

Чай, кофе.

собсно, всё встало ясно)))) это гарантированный набор яств.

Не понятно :( . Значит каждый платит за этот набор . Меня некоторые позиции не устраивают . Я все равно должен буду за это платить ?

Саш, так больше ничего не будет просто, раз никто не работает и всё тока за ради нас.

это минимум, который приготовят, а остальное "из багажника"

я прально поняла???

1

Поделиться сообщением

Саш, так больше ничего не будет просто, раз никто не работает и всё тока за ради нас.

я прально поняла???

Правильно. На самом деле нас много и Максим - организатор, только из лучших побуждений, чтобы нас не гонять по морозу, договорился с директором Стар, чтобы нам открыли банкетный зал в гостинице и повара вышли на работу на три дня: 4, 5 и 6 января. В прошлом году нас тока завтраками кормили )))

Рыбу они сами бы хотели приготовить, но реально рыбы сейчас нет в городе. Имею ввиду свежепойманой. Из замороженой - пжста, они сказали приготовим, если очень хотите. Я отказалась. Ну как-то так ))))

2

Поделиться сообщением

Придётся идти на рыбалку шучу, погода налаживается лёд опять встал к 4-5  января свежая рыба должна быть на копчение я заказал.

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, что к 5-ому погода наладится. Домой хочу рыбки свежей увезти чуть-чуть ))))

0

Поделиться сообщением

Ирин, спасибо большое за приготовления к Стартам.... чем больше возможности выбора----  тем больше недовольных!   Это люди... и они все разные.....

Организаторам всегда за все попадает... 

СПАСИБО!!!!

2

Поделиться сообщением

Ребята, вот меню, которое мы с Ириной заказали. Выходит по 575 рублей с человека.

Спиртное и другие напитки берём сами, по своему вкусу и для себя любимых, соизмеряя свои потребности и возможности (в кафе на это всё очень приличная наценка).

Домашние заготовки, соленья-варенья приветствуются.

"60" в меню, это примерное количество участвующих, за ним, через " * ", цена.

Кроме этого, для всех проживающих в гостинице "STAR HOTEL", 5-го и 6-го будет организован завтрак: каша рисовая и овсяная, бетерброды с лучшей в мире рыбой (колбасой) :)  и чай-кофе.

216229986.jpg

Надеюсь, что к 5-ому погода наладится. Домой хочу рыбки свежей увезти чуть-чуть ))))

Ира, с "Полигона" можно проехать через Глебово и затариться там в магазине рыбзавода.

2

Поделиться сообщением

Да...что-то заказывали, заказывали а получили стандартный набор придорожного кафе... :unsure:

5-го вечером всех участников "Снежных стартов" приглашает к себе Паб "У Ильича". Там кухня очень даже приличная, многократно проверено АВЕОКЛУБОМ.

216160681.jpg

216216668.jpg

0

Поделиться сообщением

Ребята, скинуть вам схемы проезда из Москвы, Ярославля и Углича?

Я наших авеоводов буду встречать 4-го во второй половине дня.

Если есть какие то вопросы - звоните мне 8-910-662-46-39 Максим.

215459196.jpg

0

Поделиться сообщением

Одну минуточку ! Я бы попросил на счет не довольных ! Меня четверо ! Это за 2.400 я в Москве в хороший ресторан схожу . А не капусту с морковкой и огурчики с турецкими помодорчиками кушать буду . Лекарь сказал еще дели на 4 . Если это умножить на 4 то вообще кошмар получается . Так что ребята не как не складывается . Если шашлык на улице приготовить , чай из самовара , а нарезку с овощами и сладостями с собой взять . То поверьте будет дешевле и вкусней . Уж по России матушке я прилично покатался и кабацкий порядок цен себе представляю .

Да , я такой . Что думаю то и говорю .

1

Поделиться сообщением

собсно, всё встало ясно)))) это гарантированный набор яств.

я прально поняла???

Совершенно верно. Это набор мы и старались сделать с одной стороны приемлемым большенству, а с другой стороны наимение затратным. Главное, что нам предоставят помещение кафе совершенно бесплатно и разрешили принести "своё".  Если кто то не желает принять участие в этой вечеринке, очень прошу - до 3-го января сообщите мне, пожалуйста, я сокращу заказ.

0

Поделиться сообщением

Одну минуточку ! Я бы попросил на счет не довольных ! Меня четверо ! Это за 2.400 я в Москве в хороший ресторан схожу . А не капусту с морковкой и огурчики с турецкими помодорчиками кушать буду . Лекарь сказал еще дели на 4 . Если это умножить на 4 то вообще кошмар получается . Так что ребята не как не складывается . Если шашлык на улице приготовить , чай из самовара , а нарезку с овощами и сладостями с собой взять . То поверьте будет дешевле и вкусней . Уж по России матушке я прилично покатался и кабацкий порядок цен себе представляю .

Да , я такой . Что думаю то и говорю .

При чём тут "недовольные"? Эта вечеринка дело сугубо добровольное и задумывалась для того, чтобы перед "Снежными" мы смогли познакомиться лично и с вами со всеми и с представителями "Полигона". Ещё в самом начале я предлагал собраться у Димы Соколова (Паб "У Ильича" и кафе "Новое ретро"), сами же сказали, что вам из гостиницы вечером тащиться куда-то "в лом", а особенно обратно.

Ну а на счёт Московских ресторанов... Переодически там бываю, смею заметиь, что за 580 рублей в приличном ресторане много не нагуляешся.

0

Поделиться сообщением

Ресторан Грабли ! Вчера !

Селедочка с луком , селедочка под шубой , большая суп солянка , капуста с куриной котлетой , рис с овощами и котлетой из индейки , два морса , один 0,5 . Два пирожка . 580 р на двоих .

Я за Паб !

0

Поделиться сообщением

там еще дороже... В пабе. Салат, горячее, закуски и с алкоголем у нас с дочерью получилось по 1200 с носа. Правда мы еще все заказали мясное ассорти, соленья для закуски всем и на всех же и раскидали.

0

Поделиться сообщением

Не очень понял: 60 человек - это мы должны заказать такой набор строго на каждого? Включая детей? Мой мелкий столько не осилит )

Можно не строго весь набор брать?

По самому меню вопросов нет )

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу