Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Raven

Вопросы по Nissan Connect

Рекомендованные сообщения

Дилер должен выдать Руководство по эксплуатации автомобиля и инструкцию на Nissan Connect. К инструкции на Nissan Connect должна прилагаться пластиковая карточка с кодом (4-х значным), для активации мультимедийного центра после его обесточивания и нового включения.

...

Возможно, на авто Т31 выпуска 2014 года ситуация несколько иная.

У меня в комплекте не было отдельной книжки на Коннект - все описания были в одной, которая на автомобиль.

Пластиковой карточки не было тоже - вместо нее на сервисную книгу была приклеена двухцветная красно-черная картонка с номером изделия и разблокировочным кодом на него.

 

Покупалось в Дженсере.

 

По ключам - подтверждаю наличие металлического шильдика с кодом.

Наличие этих двух вещей - сродни наличию паспорта ТС. Их отсутствие грозит немаленькими проблемами в дальнейшем.

Мне после установки сигнализации (на 3-тий день владения авто) уже понадобился код магнитолы.

 

А, забыл отметить...

На версию карт при покупке авто не обратил внимания. Расстроился, когда при ТО предложили выложить за обновление того же года, что и авто 4300 рубликов.

Выход нашелся на форуме - заказал карты за 1000 руб, вполне даже очень приемлемый вариант.

Изменено пользователем DMITRY_TCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По ключам - подтверждаю наличие металлического шильдика с кодом.

Это относится к Intelligent Key (чип-ключ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так, и к нему тоже

этот "интиллижен-кей" представляет собой, по сути, чуть более продвинутый вариант с опросом датчиков наличия чипов в салоне и рядом с авто

но это все тот же (те же, если считаем что их два) ключ - его можно даже использовать как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всем Привет! Может быть я не по теме, извините если что. я новичок. мой x-trail t31 не правильно определяет местоположение. Есть предположение. что он вообще не определяет местоположние. как с этим бороться? помогите кто чем может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rustam92 , расскажите- что вы делали с автомобилем в последнее время 

Откуда взялась уверенность в том, то сейчас ваш GPS приемник, не показывает текущее расположение автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.  Есть кто в Мск может обновить на актуальные карты навигатор?  Хитрюга 2013 г, с камерами 360. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...