Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серега прапорщик

Думаю есть и среди нас не мало сотрудников и военных

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Даже не знаю, что тебе ответить ... Выслуги у меня выше крыши, а с удалёнкой- столько не живут. Ну, государство у нас такое, на ком экономить?- на бюджетниках, язык кто в попу засунул и молчит?- на этих и сэкономим. А в мечтах государства ты должен умереть в день выхода на пенсию, и желательно не давать жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже 22 календаря+чеченских 2 войны года полтора-два пеной докинут при расчете...

много людей просто даже и не знает где почитать и что будет после принятия...тут же главное вовремя свалить

ссылка на единый портал:

http://regulation.gov.ru/project/5050.html...p;stage_id=2743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешит одно.Успел свалить!!!!! 14 10 2013 :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел на пенсию в декабре 2005-го. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что если до 40 с армии не ушёл, то и нефиг дёргатся. После сорока ты уже никому не нужен, строить гражданскую каръеру поздно. Изменения в законе меня более чем устраивают (процентная надбавка за ВЛ повышается очень солидно, плюс 25% от пенсии). На с.д. выслуга 27 календарей, 44 года и собираюсь продлить сверх предельного.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что если до 40 с армии не ушёл, то и нефиг дёргатся. После сорока ты уже никому не нужен, строить гражданскую каръеру поздно.

Типичные рассуждения зашоренного офицера! На гражданке не хорошо, на ней ОЧЕНЬ хорошо (у самого 26 за плечами). Конечно, если кроме охраны ни на что не годишься, то лучше копейки добирать (и последние нервы). Для высокообразованного и высокоорганизованного человека с погонами - рады практически везде. Преподать себя надо и не пИсать, что некому больше будет о тебе заботиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что если до 40 с армии не ушёл, то и нефиг дёргатся. После сорока ты уже никому не нужен, строить гражданскую каръеру поздно. Изменения в законе меня более чем устраивают (процентная надбавка за ВЛ повышается очень солидно, плюс 25% от пенсии). На с.д. выслуга 27 календарей, 44 года и собираюсь продлить сверх предельного.

я чтото вот с надбавками недопонял там...их с какого момента платить будут тем у кого более 20ки? с 14 года или с 19го?

в 44 года 27 календарей??? вы с 17 лет в армии? может общака 27?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня 20 календарей в мае 2014.. :( Так что я попадаю по полной программе. Правда льготных уже под 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на пенсии с апреля 2009, календарных 27 лет 8 месяцев, льготных 32 с копейками, интересно только, для тех, кто УЖЕ на пенсии изменят формулу расчета или нет? В нашей стране все возможно... в худшую сторону....денег то нету в казне!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные рассуждения зашоренного офицера! На гражданке не хорошо, на ней ОЧЕНЬ хорошо (у самого 26 за плечами). Конечно, если кроме охраны ни на что не годишься, то лучше копейки добирать (и последние нервы). Для высокообразованного и высокоорганизованного человека с погонами - рады практически везде. Преподать себя надо и не пИсать, что некому больше будет о тебе заботиться!

С АРБАТСКОГО военного округа оно конечно видней, а нервы у меня железные.

я чтото вот с надбавками недопонял там...их с какого момента платить будут тем у кого более 20ки? с 14 года или с 19го?

в 44 года 27 календарей??? вы с 17 лет в армии? может общака 27?

С 1986 года, арифметика. Написано в проекте закон вступает в силу с 01.14. а надбавка положена тем у кого есть право на пенсию (вот только не понятно у кого 20 или 25, доживем до января увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне это интересно...валить или нет...ну да сейчас пока олимпиады две в Сочи отыграем уже и весна кончится....видно будет как в поговорке "весна покажет кто где ср..л"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С АРБАТСКОГО военного округа оно конечно видней

Да, но только чтоб в него, без локтя, попасть, надо червонец в Тюратаме отпылить, да гранит науки петрофан на сущие копейки погрызть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто!!Есть выгода -служи!Есть выгода в увольнении-увольняйся.Но как сказал( clubmaxima_vav)- :comando: нервы после 25 календарей не восстанавливаются. :comando::comando::comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...