Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Наконец-то купил NISSAN Dsi ! 2013 г. выпуска. До этого были только бензиновые двигатели. Последним был Mitsubishi Lancer X 1.5 литра. Но семья выросла и понадобилась машинка побольше. Очень любим семьей выбираться отдыхать на природу с палаточками, по этому выбор и пал на хитрилу :).

И до кучи решил попробовавть еще и дизель-как оно. Очень уж хвалят. Так что в этом вопрсе я новичок ( правда в долекой юности сталкивался с ДТ-75 и МТЗ-82).

Буду признателен за любые советы. Что в первую очередь на него поставить (зима на носу)? Чего ожидать от него?

И да, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то купил NISSAN Dsi ! 2013 г. выпуска. До этого были только бензиновые двигатели. Последним был Mitsubishi Lancer X 1.5 литра. Но семья выросла и понадобилась машинка побольше. Очень любим семьей выбираться отдыхать на природу с палаточками, по этому выбор и пал на хитрилу :).

И до кучи решил попробовавть еще и дизель-как оно. Очень уж хвалят. Так что в этом вопрсе я новичок ( правда в долекой юности сталкивался с ДТ-75 и МТЗ-82).

Буду признателен за любые советы. Что в первую очередь на него поставить (зима на носу)? Чего ожидать от него?

И да, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

:d_daisy: какая комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)) :good:

Получишь удовольствие :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:d_daisy: какая комплектация?

Комплектация LE (A-DF). Только вместо штатной магнитолы поставил Parrot. Еще по акции подарили комплект зимней резины на литье ( долго упирались, не хотели дарить :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Резину зимнюю уже имеешь, поставь защиты двигателя и заднего бампера, задние подкрылки и можешь кататься. Все остальное - дело каждого, а эти элементы - обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...