the_chip

вопросы по топовым головам рестайл и дорестайл

4 сообщения в этой теме

собственно задал вопрос в разделе "срочная помощь новичкам", там дали только один совет, обратится в компанию xanavi на нашем форуме, но во-первых они в питере, а во-вторых там никто не отвечает((((((

может кто тут подскажетт, мучает два вопроса:

1. у меня трейл 2012 года в топе. хотелось бы чтьобы голова видео на ходу показывала. и кстати еще не пробовал-с флешки видео воспроизводит???

2. друг купил трейл 2008 года, Т31 дорестайл. тоже в топе. там несколько вопросов: 1. русифицировать, 2. вывести USB или AUX 3. заставить показывать видео...

такое вообще реально?? и если да то где и почем)))) заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

собственно задал вопрос в разделе "срочная помощь новичкам", там дали только один совет, обратится в компанию xanavi на нашем форуме, но во-первых они в питере, а во-вторых там никто не отвечает((((((

1. у меня трейл 2012 года в топе. хотелось бы чтьобы голова видео на ходу показывала. и кстати еще не пробовал-с флешки видео воспроизводит???

2. друг купил трейл 2008 года, Т31 дорестайл. тоже в топе. там несколько вопросов: 1. русифицировать, 2. вывести USB или AUX 3. заставить показывать видео...

1. - точно не помню где читал но нет

2. нет нет нет

0

Поделиться сообщением

Добрый вечерок! Вот ссылка http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...f=27&t=9441

0

Поделиться сообщением

На все вопросы очень подробно здесь - именно по максималке с 7-дюймовым дисплеем штатным (я правильно понял?).

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=11816

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу