Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MarkM

Встреча на закрытие сезона

Рекомендованные сообщения

А я се ногу подвернул вчера вечером. Так что пока в ожидании, либо оклемаюсь и поеду сам либо буду просицца в экипаж к кому-нибудь. Зато как зомби сейчас хожу :D

Могу детей пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так что пока в ожидании, либо оклемаюсь и поеду сам либо буду просицца в экипаж к кому-нибудь.

у меня если что есть лангетка на колено и палочка))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к болеющим и заболевающим---- создавайте вторую группу--- на 26 октября! У вас будет стимул наверняка поправиться.... а мы обязательно расскажем , как оно все прошло! судя по всему-3-4 борта уже есть..... :)

А я се ногу подвернул вчера вечером. Так что пока в ожидании, либо оклемаюсь и поеду сам либо буду просицца в экипаж к кому-нибудь. Зато как зомби сейчас хожу :D

Могу детей пугать.

Евгений... довезти-то - довезем.... а там--- придется на мустанга сажать... :P

Лучше долечитесь.... там много ходить придется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там--- придется на мустанга сажать... tongue.gif

могу привезти двух ездовых собак, они покатают))))))))))))))) каталку ток надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу привезти двух ездовых собак, они покатают))))))))))))))) каталку ток надо)))

а про собак - это правда? никогда не пробовала..... :blush2:

269900387.gif[br][

они уже ждут нас!!!

269900387.gif[br]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Палочку я себе уже присмотрел в общем корридоре, стоит себе без надобности уже пару лет. Думаю соседка не заметит. А с собаками хороший вариант. Ноу меня и свой БШО не плохо в собаку-мопеда играет :D К велику его привязываю. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про собак - это правда? никогда не пробовала..... :blush2:

ну а чего нет то?)))) чистой воды))))

post-30409-1381995681.jpeg

post-30409-1381995704.jpg

post-30409-1381995724.jpg

post-30409-1381995778.jpg

post-30409-1381995840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего нет то?)))) чистой воды))))

Ааааааа.......ХОЧУУУУУУУ!!!!!!...... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу!!!!!! сколько их у вас??? красивые какие!!!!!!! и сильные! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у Вас а у тебя)))) молод я исчо))) а так у меня своих две (те что во главе упряжки машину тащут... серыи), а так их по всякому к нам на хвоста падает, на сегодня у нас упряжка 13-15 собачек))) ну эт ребята своих притаскивают, моих ток две)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нас любит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нас любит??

в том районе обещают +5, малооблачно, но в тоже время возможны кратковременные осадки...

http://www.accuweather.com/ru/ru/naro-fomi...-weather/289250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто готов мну подобрать? Сам я на речном(тут не суть) на обратке над в троицк закинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока полная машина набирается, если кто-то не поедет могу захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот наступил момент когда Антон из Твери может НЕ доехать до Москвы к сожалению. Появились дела на даче. постараюсь разгрести но может не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу напомнить тем кто знает, просветить кто не ведает и так вообще в качестве полит.информации.

Рекомендую всем записавшимся зайти на сайт этномира, конечно кроме тех кто заходил, ознакомится с программой. На 19 число намечается индейский фестиваль.smile309.gif Там будет сам Гойко Митич!!!!smile242.gif Правда сейчас его не знает никто. :(smile240.gif

Рекомендую не забыть горячее питье в термосах т.к. Май месяц почему-то закончился. Питаться можно и в самом этномире, но там совсем не бюджетно, да и народу, думаю много будет.

По поводу встречи после этномира, думаю решим на месте. Ибо не все останутся, кто-то уедет, у кого-то дела. :ph34r:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну Toyota Highlander отвалился, поедем тока на Бегемоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте!!! запасайтесь теплой одеждой , непромокаемой обувью... и терпением. Программа в этномире обещает быть насыщенной. ИЗУЧАЙТЕ,,,,,, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто взывал о помощи шоб иво забрать? Первое пассажирское сиденье у меня свободно... в задней части салона будет расположена дите в кресле и ТОЛСТАЯ ПРИТОЛСТАЯ жина, так что полноразмерного человека в количестве 1 шт могу взять и на задние сидухи... живу на полях... как поеду не имею ни малейшего представления... буду сегодня пить горькую и думать... если чо 8-926-175-87-67... личку могу проворонить... Только я не могу сказать когда мы будем уезжать взад... все зависит от малой....

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение всего дня:

 стрельба из лука

 стрельба из лука по качающейся мишени

 стрельба из лука «с коня» (качающийся тренажер)

 метание томагавков

 соревнование «Одинокий рейнджер»

 метание копья (игры «Зоркий Глаз» и «Верная Рука»)

 набрасывание лассо

 стрельба из винчестера

 тренажер «оседлай мустанга» * (3 мин – 100 руб.)

 посещение типи с рассказом об индейском мире и исчезновении индейского образа жизни

 катания на лошадях* (1 круг – 200 руб.)

17:00-18:00 – индейский Ритуал Инипи «свитлодж», церемония с песнями и барабаном

20:00-21:00 – вечерние посиделки с индейцами, индейские танцы у костра

*Платная услуга

**В течение всего дня – фотосессии с героями Дикого Запада (бесплатно)

***Шаман с мешком пожеланий на Улице Мира

Также вас ждут мастер-классы и экскурсии в этнодворах:

10:00-18:00 – Домик Пасечника. Дегустация и приобретение продуктов пчеловодства, Музей Русской Печи, Изба-мазанка

11:00,15:00,16:00 – экскурсия «Печка кормит, греет, лечит…», Музей Русской печи, Вологодская изба

14:30,16:00,17:30,19:00 – программа «Дай лапу другу», Музей Русской Печи, Северная изба

11:00,13:00,15:00,18:00 – мастер-класс «Традиционные лоскутные куклы», Музей Русской Печи, Изба-пятистенок

10:00, 17:00 – экскурсия «Пирамида Солнца и другие Мировые шедевры», выставка памятников архитектуры из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО на Улице Мира

10:30-17:30 – мастер-класс «Изготовление глиняной сувенирной посуды способом древних индейцев», у Дома стран Прибалтики

10:00-13:30 и 14:30-18:30 - мастер-класс «Ловец снов» павильон США и площадка Арт-кафе

11:00, 15:00, 17:00 - экскурсия «Индейцы и мир» с мастер-классом «Письменность ронго-ронго», дом Латинской Америки и павильон США

11:00-18:00 - Дегустация знаменитого национального чая Перу ESTEVIA, перед Домом США

12:00-13:00 - беседы с настоящим Американским индейцем племени Лакота-Сиу, Дом США

12:00,15:00 - демонстрационный мастер-класс «Приготовление шоколада из какао-бобов», Дом Мексики

12:00-17:00 - коллектив "Tayta Inka": музыканты из Перу и Эквадора будут играть аутентичную музыку своих стран и проведут для желающих мастер-класс игры на национальных инструментах - кене, зампонье, чаранго, бомбо, перед Домом Латинской Америки

13:30-14:00 – шоу с револьверами, шоу с кнутом и лассо, мастер-класс по индейским танцам, Купол Дружбы

14:00-16:00 – плетение амулета Цикури «Глаз, видящий неизведанное»*, Дом Украина. Беларусь

14:00-14:30 – торжественная церемония открытия фестиваля «ТИПИФЕСТ», Купол Дружбы

14:30-15:00 – выступление звезды индейского рок-н-ролла – ВАНБЛИ ГЛЕЖКА ТОКАХЕ, Купол Дружбы

16:00-17:30 – беседы с ГОЙКО МИТИЧем, Купол Дружбы

15:30 – приключенческий квест "Открытие Нового Света", Улица Мира

19:00-20:00 – концерт звезды индейского рок-н-рола ВАНБЛИ ГЛЕЖКА ТОКАХЕ, Купол Дружбы

21:00-23:00 – показ фильмов про индейцев и ковбоев, Европейский павильон

21:00-23:00 – кафе с индейской кухней, Европейский павильон

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...