Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HerSh

Сбываются мЯчты...

Рекомендованные сообщения

Ну так вот... достало возить все в багажнике (забит так, что положить туда больше нечего) + погодка сегодня шептала "налей и выпей" займись наконец-то делом: и вот занялся...

1. Задавив жабу + хороший случай со скидкой приобрел расширители арок.

Процесс работы фоткать не стал, у Григория там все по полочкам, да и сложного ничего нет, плюс ко всему инструкция там для дураков - все по шагам на 18 страницах в картинках. Звонок товарищу для моральной поддержки с пивком и ... понеслось - вот что вышло:

131657556.jpg

для сравнения вот фоткал разницу:

было: 131657555.jpg стало: 131657551.jpg...

Общий вид:

131657558.jpg

Мне оч нравится! Сбылась одна маленькая мЯчта.

2. и 3. После этого, подумали: пиво время еще осталось, давай доделаем еще кое-что, заказанное пару месяцев назад: и вот:

131657654.jpg131657655.jpg

131657656.jpg131657657.jpg

+ еще одна мЯчта:)

ИТОГО:

131657568.jpg

...to be continued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Расширители арок это то пластиковое что на передних и задних крылях? Если так, то у меня с завода они стоят. Я только поставил задние локера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас, но у меня как и у большинства стояли щтатные УЗКИЕ молдинги арок (как на фото 2 "было"). И насколько я помню такие как вновь установленные с заводов (что в Японии что в Питере) не ставились), а шли как допоборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Главное, что автор статьи доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо визуально наблюдать . С фоток не прет ваще . по этому и отзывы такие . Думаю в натуре выглядит круче . Дай в профиль машину целиком .

Сколько по капусте обошлось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок сделаю фотки выложу.

По деньгам: "хром пакет" на туманки и катафоты с пересылкой из Китая чет около 150$. Расширители получились нескромно дешево около 4 тыщ за комплект. Ну соответственно бесценный хендмэйд по установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся:

131695244.jpg

131695246.jpg

Присмотрелся, тоже стало казаться что колесики с такими расширителями выглядят маловатыми... На на 18 очень не хотелось бы переходить. хотя рисунок оригинальных 18-шек от Икса мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На на 18 очень не хотелось бы переходить. хотя рисунок оригинальных 18-шек от Икса мне нравится.

Реплика делает 17-е диски с таким рисунком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплика делает 17-е диски с таким рисунком :)

Да я в курсе, но замаричиваться правда лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил дедка с расширителями арок . Смотрел смотрел ни черта не понял . Понял одно , себе ставить не буду . Не воткнуло вообще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок сделаю фотки выложу.

По деньгам: "хром пакет" на туманки и катафоты с пересылкой из Китая чет около 150$. Расширители получились нескромно дешево около 4 тыщ за комплект. Ну соответственно бесценный хендмэйд по установке.

Кинь ссылку (Ebay или что-то др.) на расширители арок, чтобы тоже взять китайские недорого. А то по родным "партнуберам" выходит дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку (Ebay или что-то др.) на расширители арок, чтобы тоже взять китайские недорого. А то по родным "партнуберам" выходит дорого.

Китайских нету!

Встретил дедка с расширителями арок . Смотрел смотрел ни черта не понял . Понял одно , себе ставить не буду . Не воткнуло вообще .

Чтобы воткнуло, нужно брать Jaos + диски вынести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку (Ebay или что-то др.) на расширители арок, чтобы тоже взять китайские недорого. А то по родным "партнуберам" выходит дорого.

Китайских нету!

Именно так...

Саш, а ты зря так - на белом ИМХО они будут очень даже ничего смотреться, а если еще и с молдингами в добавок - так вообще улет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так...

Саш, а ты зря так - на белом ИМХО они будут очень даже ничего смотреться, а если еще и с молдингами в добавок - так вообще улет!

Молдинги средние + нижние!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку, вот что доделал в майские... 

132663768.jpg 

 

 

132663769.jpg

 

 

132663770.jpg

 

 

132663771.jpg

 

Еще немного и тему стоит переназвать... "Мой ответ Грише" )))

 

Всем PEACE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец поставил)) тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... почти год возил ее в багажнике)))только сейчас собрался с духом на снятие бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал такой один... эксклюзивный так сказать... ))) а тут в субботу в районе Жуковского встретил на дороге:

 

132666746.jpg

 

132666745.jpg

 

Номер московский... может кто из наших? Хотя опознавательных знаков клубной принадлежности не заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ХДЕ такое брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ХДЕ такое брал?

 

Да китаезы приторговывают таким добром налево и направо. Я брал на Алиэксперсс. Но в момент покупки цены на эту приблуду были земные, а щас я б ни за что ее не купил - ценник по мне так космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...