Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dmitriy_GT700

подъела маслецо

Рекомендованные сообщения

это колечки дали о себе знать, надо было сразу описать проблему в созданой Вами темой,а то прокладку гбц за чем то менять хотели

Но ведь из под неё сочится! :)  А что за колечки? где про них прочитать и как менять? буду признателен, если укажите ссылку!) Напомню у меня MR20DE или с QR25DE у нас одинаково?

Изменено пользователем chin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://x-trail-club.ru/topic/21459-povyshennyj-raskhod-masla/ кольца маслосъемные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 91 тыс, 8500 тыщ назад менял масло, лил Ниссан 5W40. Тут недавно посмотрел уровень, ниже минимума!!! А сегодня открутил пластмассовую крышку и увидел подтёки слева и справа. Слева скорее всего я просто мимо масло пролил, а вот справа никак не мог. Но подтёки не такие огромные, чтоб столько масло вытекло. Толи масло сгорело, потому что иногда топаю, толи съел двиг. Хз..

8500 на ниссановском масле хороший результат, оно угорело к этому пробегу, лично у меня начинает масло уходить к 6 тысячам после замены а к 8 уже доливать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8500 на ниссановском масле хороший результат, оно угорело к этому пробегу, лично у меня начинает масло уходить к 6 тысячам после замены а к 8 уже доливать нужно.

Т.е. это типа нормально для этоого г....масла?)))

начитался на знаменитом форуме про масла, не буду его называть, кому надо в личку скину. Два вечера читал. И не поверите! Льют Лукойл Люкс 5W30, сам купил его, хочу попробовать с интервалом замены тыщ в 7. 1500 р вышло за 5 л. 

Изменено пользователем chin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это типа нормально для этоого г....масла?)))

начитался на знаменитом форуме про масла, не буду его называть, кому надо в личку скину. Два вечера читал. И не поверите! Льют Лукойл Люкс 5W30, сам купил его, хочу попробовать с интервалом замены тыщ в 7. 1500 р вышло за 5 л.

Да, это не хорошее масло, все больше и больше людей с него уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про лукойл на мр20 100тыс. прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про лукойл на мр20 100тыс. прошел

как часто меняете? Лучок 5w30 ? или какой другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все больше и больше людей с него уходит.

По словам продавцов других брендов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не продавцов, просто Ниссановское не паленое сейчас проблематично найти, на известном масляном форцме делали анализ 5в40, канистра супер а в канистре минералка 15в40http://www.oil-club.ru/forum/topic/23041-nissan-motor-oil-5w-40-poddelka/

Изменено пользователем gva838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы про какое масло говорите? Из этого поста с Ваших слов следует что с Лукойла уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лукойл купить подделку  тоже не проблема , а так у меня лукойл , тнк и тд и тп ассоциируются с отечественным автопромом и служебными машинами(когда денег дают , а скраиваешь себе в карман,как и бензин), мое имхо даже если лить самое дешевое , но подходящее по параметрам и менять во время все будет впоряде, я еще никого не видел чтоб кто то говорил, вот я лил допустим (мобил или что нить дороже, подходящее по параметрам) и движок больше 300 тыс без капиталки прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы про какое масло говорите? Из этого поста с Ваших слов следует что с Лукойла уходят.

В 45 посте обсуждалось г...... масло, а не Лукойл, читаем внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...