Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rilski T-31

Забрал новый Т-31. Пока доволен, но

Рекомендованные сообщения

2.5 варик, кожа, люк, реллинги. Покупал в мажоре на новой риге. Готов прибыть на клубную встречу и получить наклейку :) после обмывки :)

Есть ряд вопросов к опытным людям.

Вопрос первый и самый важный - где принято покупать зимнюю резину и диски (Москва СЗАО)? может есть проверенные места? Какой размер оптимален? Думаю установить пороги, тоже, если есть, явки и пароли сдайте пожалуйста :)

Не могу поверить своим ушам - пробег 700 км, появился сверчок под лобовым стеклом в панели :( кто-нибудь сталкивался с подобным? Как лечить?

Показалось, что на скоростях выше 100 бьют колеса. Признает ли это дилер своим косяком, или за свой счет делать? Причем показалось, что биение идет при режиме авто 4х4, тогда как в 2 вд все в порядке? Параноя?

И надо ли проходить обкатку? Понятно, что до 1000км загонять двигло в красную зону не буду, однако до 3 ткм ездить овощем тоже неохота.

Спасибо за ответы, в общем, вливаюсь в ряды. Всем одноклубникам в куркино особые приветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравлям :d_daisy: . По всем пунктам писано переписано . Не ленись поищи . Начиная с главной страницы . И тюнинх и колеса и сверчки . Усе есть . Не ленись . :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет заходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 варик, кожа, люк, реллинги.

Не могу поверить своим ушам - пробег 700 км, появился сверчок под лобовым стеклом в панели :( кто-нибудь сталкивался с подобным? Как лечить?

У меня аналогичный экземпляр, сверч стандартный, звучит пластиковое жабо, лечится у диллера на ТО, если сильно парит запишись, там делов на полчаса/

я забил.

Обкатку лично я проходил по книге, насчет биения не скажу, не было. Были перекачаные до 2,5 колеса, стравил до рекомендованых 2,3 перед 2,1 зад, резину на зиму планирую 225/60/R17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Ответы на всё у нас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сверчок под лобовым справа где-то после 1200 км появился. Пока еще ничего не делал.

Сверчки нового X-Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем показалось, что биение идет при режиме авто 4х4, тогда как в 2 вд все в порядке? Параноя?

Я извиняюсь, но на скоростях выше (вроде) 40 км\ч режим 4х4 не работает (ну только в автоматическом режиме фактически подключаясь если "собачки в колесах" чувствуют что где то добавить газья надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...