Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вот что вышло - впервые застрял так, что потребовалась посторонняя помощь. Как выяснилось сел очень плотно на защиту картера, а фактически на двигатель. Ну побарахтался чуток - но так - 2-3 см вперёд - назад и без какого либо прогресса. Дело ясное - ждать подмогу. Но тут слышу двигатель стал как то более "грубо" работать и появился ритмичный стук из под капота. Заглушил и опять завёлся - эффекта ноль. Про то, что при долгой буксовке можно перегреть трансмиссию - это я слышал - но тут и на нейтрали стучит и явно не вариатор это.

В общем вытянул меня с натугой, но ведь смог же - старенький Луазик (классная машинка - простая как кирзовый сапог, а на бездорожье цены ей нет). Выехал на асфальт и мотор стал работать как прежде. Вот и думаю теперь - что это было - сломал я что там от усердия или так плотно сидел, что приподнял движок на опорах, что и вызвало дисбаланс ? У кого что было подобное?

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Движок стучал по защите. Проверь на подъемнике, может нужно поправить...

Поделиться сообщением

Поддерживаю вариант с подмятой защитой.

Поделиться сообщением

Еще вариант - пространство между поддоном и защитой забилось грязью.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...