Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Front

Иван Зинкевич и его передача на РТР

Рекомендованные сообщения

Яв шоке. Всегда относился к передачам Зинкевича с уважением и давно ждал, когда же он наконец протестирует нашего Х-са. И вот оно случилось. Сегодня утром было сравнение с Хондой. Хонда выиграла по внешнему виду и удобству в нутри, и по управляемости. Проиграла по мощности двигателя, по подвеске и по цене. Я в шоке! Создалось впечатление, что это была заказная передача. Сравнение велось поверхностно. Внешний вид наших Иксов он просто ,простите, обозаложил. В учет не пошло ни расход горючки, ни удобство багажного отделения. Сравнивались машины полной комплектации, а на экране наш ИКС ехал без ксенонов и без рейлингов.

Короче. Разочаровал меня Зинкевич. Нет слов от возмущения. Теперь на его передачи буду смотреть с БОЛЬШИМ не доверием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто такой Зинкевич, что за передача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Зинкевич, что за передача?

Ну ни фига себе? Каждое утро без пяти семь и без пяти восемь на РТР он рассказывает о новых машинах. Тестирует их. Сравнивает машины одинакового класса. Рассказывает про ретро машины. Вцелом- передача интересная. Но судя по сегодняшнему репортажу - ЗАКАЗНЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время я еще сплю :P , потому ни разу и не смотрел :(

Надо как нибудь будет подорваться позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яв шоке. Всегда относился к передачам Зинкевича с уважением и давно ждал, когда же он наконец протестирует нашего Х-са. И вот оно случилось. Сегодня утром было сравнение с Хондой. Хонда выиграла по внешнему виду и удобству в нутри, и по управляемости. Проиграла по мощности двигателя, по подвеске и по цене. Я в шоке! Создалось впечатление, что это была заказная передача. Сравнение велось поверхностно. Внешний вид наших Иксов он просто ,простите, обозаложил. В учет не пошло ни расход горючки, ни удобство багажного отделения. Сравнивались машины полной комплектации, а на экране наш ИКС ехал без ксенонов и без рейлингов.

Короче. Разочаровал меня Зинкевич. Нет слов от возмущения. Теперь на его передачи буду смотреть с БОЛЬШИМ не доверием.

А что в ней заказного ? просто короткий 5 минутный репортаж, в который надо было втиснуть поверхностную информацию о машинах- если разбираться с удобством багажника и т.д. 4-5 минут не хватит....а то что на тесте у него не самая "нафаршированная" - дали такую в салоне на тест -драйв. А он или не знал или знал но гнал пургу- пипл хавает. Не надо от таких обзоров ожидать объективности. Или задело , что не вознес он Треил до небес ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А он или не знал или знал но гнал пургу- пипл хавает. Не надо от таких обзоров ожидать объективности. Или задело , что не вознес он Треил до небес ? :D

Я сегодня анализировал его репортаж. И вот к какому выводу пришел. Просто Зинкевичу нравятся машины- седаны и минивены. Вот он про Хонду несколько раз говорил, что она и внешне и в нутри ну прям как минивен. Потому как буквально дня четыре назад он просто восхищялся китайским седаном. И все то в нем хорошо. А про нашу торпедо он сказал, типа ни чего нового, все обычно. Хотя у Китаезов был и пластик фуфло и ни каких наваротов. Да ладно. Бог ему судья. Просто личное мнение "автоэксперта" может или продвинуть товар на рынок или наоборот задвинуть.

И это мнение могет стать догмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яв шоке. Всегда относился к передачам Зинкевича с уважением и давно ждал, когда же он наконец протестирует нашего Х-са. И вот оно случилось. Сегодня утром было сравнение с Хондой. Хонда выиграла по внешнему виду и удобству в нутри, и по управляемости. Проиграла по мощности двигателя, по подвеске и по цене. Я в шоке! Создалось впечатление, что это была заказная передача. Сравнение велось поверхностно. Внешний вид наших Иксов он просто ,простите, обозаложил. В учет не пошло ни расход горючки, ни удобство багажного отделения. Сравнивались машины полной комплектации, а на экране наш ИКС ехал без ксенонов и без рейлингов.

Короче. Разочаровал меня Зинкевич. Нет слов от возмущения. Теперь на его передачи буду смотреть с БОЛЬШИМ не доверием.

Что ТV, что пресса в основном все заказное! Меня лично не парит это! У Зинкевича своя профессия зарабатывания на хлеб.... продажи ИКСов растет это факт!!!! (Когда машину ставил на учет одна Хонда против трех ИКСов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и есть форумы!!!

И здесь (у нас точно) рот никто никому не затыкает, истина рождается в спорах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда хорошая марка. Была. За динамизм, спортивность и искрометность им многое прощали. Но большинство ее творений последних лет офуфлились, так сказать, потеряли свой шарм, динамичность, драйв. Щас это просто автомобили. И вот тут-то всплыли все недостатки. Не за что Хонду теперь любить. Тоже и про СRV можно сказать, прямо один в один. "Космический" дизайн с фуфлыжными характеристиками.

Знаете, почему мы любим Трейл? ЗА ЧЕСТНОСТЬ! Можно много плюсов и минусов привести, но Трейл такой какой есть, не пытается быть лучше. Он как мужик. Без макияжа. Но он хорош!

Развивая сказанное, можно сказать, что остальные, по большому счету, либо кроссоверы-девочки, либо педики! За редким исключением, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чегой-то вы сильно уж раздухарились!!! Не надо так нервничать,сам он наверняка в деталях не петрит,а сказать что-то надо,вот и создает видимость...Не читайте и не смотрите,а если пришлось,то надо быть снисходительнее и взрослее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он тестировал Хюндай ( забыл какой). Так вот в плюсы попало следующее - ПОДСТАКАННИКИ и РЕГУЛИРОВКА задних сидений!!! Как вам это? В Иксе же такого нет! Дурдом. И люков в Иксах нет. (вчера он ни чего про это не сказал). Зато сегодня он этого Корейца чуть в бампер не целовал. Вот такая вот правда жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог бы с ним!

Я кстати жутко не люблю несправедливость, но ставя себя на место журналистов, политиков и тд думаю, что за такие деньги можно малек и приукрасить! Работа у них такая - впаривать свое, выдавая за общепризнанное и народное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог бы с ним!

Я кстати жутко не люблю несправедливость, но ставя себя на место журналистов, политиков и тд думаю, что за такие деньги можно малек и приукрасить! Работа у них такая - впаривать свое, выдавая за общепризнанное и народное!

+100.

Я почти постоянно смотрел его передачи. Пока он в конце 2007 го ,с интервалом где-то в 4 месяца,

сначала превознес, а потом низко опустил хенде элантру. Тогда до меня дошло, что такое хлеб журналиста(или почти дошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то этот дрищ на чем гонзает вот о этом бы и рассказал.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сом тог этот дрищ на чем гонзает вот о этом бы и рассказал.:P

А он же на халяву на всем .Что дадут - про то поет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100.

Я почти постоянно смотрел его передачи. Пока он в конце 2007 го ,с интервалом где-то в 4 месяца,

сначала превознес, а потом низко опустил хенде элантру. Тогда до меня дошло, что такое хлеб журналиста(или почти дошло).

Соратники, хлебушек журналистский черств и горек порой. У меня приятель-журналист иной раз в стакан заглядывает после очередного заказа (говорил ему, нельзя с такой тонкой душевной организацией такую работу делать). Так что не судите Зинкевича (кстати он Зин или Зен?), Аллах все видит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я несколько раз его передачи. Сделал для себя вывод - передача слабенькая, информация о машинах далеко не полная. Так сказать - только поверхностное знакомство с авто - вот такое появилось на рынке. По-этому больше не смотрю. А Х-Трейл - понятно, лучше CRV. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...