Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Влад Минск

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Влад Минск

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 02/04/1968

Контакты

  • Сайт
    http://buvlan@rambler.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    г. Минск, Беларусь
  1. Влад Минск

    Коммуникатор с навигацией.

    Ну вы сейчас насоветуете... . Нет ничего вечного. Если удобно пользоваться, то бери, тем более, что продавец - нужный чел. Даже Остапу Бендеру не была нужна "вечная игла для примуса"... Нравится, удобно - бери не думай. Если сомневаешься, то поюзай дугие модели или карты.
  2. Влад Минск

    Авиакатострофа в Перми.

    Соболезнования родным и близким погибших. Скорбим.
  3. "Живой щит": прямая речь в суде http://www.abw.by/news/9003/ Вынесен приговор виновникам "живого щита". Сотрудники ГАИ Октябрьского района Минска Геннадий Дорогокупец и Алексей Лихторович приговорены к двум годам лишения свободы условно с отсрочкой на три года и без права занимать определенные должности в течение трех лет. Такое решение вынесла 25 июня судья суда Минского района и города Заславля Ирина Майко, поддержав требование государственного обвинителя. Сотрудники ГАИ признаны виновными в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 426 Уголовного кодекса (превышение власти или служебных полномочий). Наказание по этой статье предусматривает до трех лет лишения свободы. Напомним, 2 марта сотрудники ГАИ Дорогокупец и Лихторович, а также двое их коллег участвовали в задержании на трассе Минск — Микашевичи пьяного водителя Романа Ментюка, который ехал в сторону столицы со скоростью 160 километров в час. Чтобы остановить нарушителя, сотрудники ГАИ выставили на его пути заграждение из нескольких машин, в которых находились люди — пятеро взрослых и ребенок. Потерпевшие граждане обратили в суд, требуя наказать сотрудников ГАИ. В результате расследования в отношении двоих представителей Госавтоинспекции уголовное дело было прекращено. www.belapan.com
  4. Друг, видимо, пошутил... Пищат либо "левые" колодки, что у тебя исключено, или когда уже износ такой, что железо по железу (тоже исключено), либо из-за грязи. Других вариантов не вижу.
  5. Люк, кожа, вебасто, фирменный сервис - чего ещё желать? - мечта, а не машина!!! ещё думаещь?!!! Я свою дорестайлинговую 2003г.в. без всех этих наворотов брал два года назад с пробегом 145000 км. сейчас уже 189000. Ремонт турбины - а что это такое??? Масло от замены до замены на одном уровне на щупе. Зимой заводился утром в любой мороз без вебасты (подогрев фильтра поставил). Делай вовремя ТО, не лей в бак ослиную мочу - и, как говориться, "будет тебе счастье". Успехов.
  6. У моего отца на дизельном Ситроене недавно тоже такая беда началась. Почему - не понятно. Ещё недавно всё Ок было. Видимо проявляется какая-то особенность дизельных двигателей. Подсказать ничего не могу, извини. Пока сами не разбирались в чём дело. Если узнаешь - поделись опытом.
  7. Удой, надеюсь, у них хороший - пепси-колу дают, ну или хотя бы квас? Дарю "стакан парного молока"
  8. Шредер (не фамилия)
  9. Моё мнение (да и не только моё, наверно), что женская машина дожна быть большая (в разумных пределах) и надёжная, т.е. безопасная, т.к. девушки - создания нежные и доп защита им не повредит. У моей жены сейчас тойота кемри, до этого - БМВ пятёрка. Она сама за большие, безопасные машины. Говорит, "что в БМВ Е65 она себя очень даже видит". Понтуется конечно... . Но, что не мало важно, мне самому спокойней видеть её с детьми в большой безопасной машине, чем в каком-нибудь "тазике". Мелкие машинки - мода из европы, для наших дорог лучше что побольше, Х-Трейл, например
  10. Подарю-ка я её Кондолизе - пусть просрётся немного... Дарю асфальтоукладчик
  11. Влад Минск

    Пристегиваетесь ли вы!

    За рулём пристёгиваюсь всегда, даже в машине жены (хоть там не пищит), передний пассажир (и когда я сам пассажир) тоже пристёгнут (раньше чтобы не пищало, теперь штрафуют, да и безопасней всё-таки). На заднем сиденье младшая (1 год) в детском кресле обязательно, старшей (8 лет) всегда напоминаю пристегнуться, если сама забывает.
×
×
  • Создать...