• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Xchange

Шины gisloved

6 сообщений в этой теме

Gisloved господа!

Я недавно для себя открыл новые шины, которые по качеству не уступают шинам радиал, а возможно в чем то и превосходят их. Вот та крупица информации, что удалось найти про эти шины:

Зимние шины, которые делаются по норвежской технологии и прошипованы треугольными шипами. Шип в свою очередь имеет 3-и основные грани сцепления. Обещают, что эти шины будут более тихими и будет баланс между комфортом и характеристиками.

Обещают – это хорошо, но по качеству еще не знаем, кто-нибудь уже ездил?

0

Поделиться сообщением

Может все-таки Gislaved? Если да - то это хорошая, давно известная марка.

которые по качеству не уступают шинам радиал
- это что такое? Не объясните?
0

Поделиться сообщением

кто-нибудь уже ездил?

То есть ездил?)) Как ты говоришь шины совсем недавно вышли с конвейера какой идиот с ходу купит шины, о которых никто и ничего не слышал?) А вообще довольно интересное резюме, мало инфы только…

0

Поделиться сообщением

Ездил я на гиславедах,еще на ваз-99. Прекрасная зимняя резина,думаю с той поры они не опустились,тем паче, они сейчас часть континенталя. А эта фирма марку держит. :good:

0

Поделиться сообщением

Да,резина хорошая,но очень мягкая боковина-порвать на раз можно!

0

Поделиться сообщением

Ездил на них до X-trailа и сейчас зимние стоят Gisloved. На прошлой стояли NF3, на этой машине NF5. Откатал на каждой резине где-то по 30т. км. Шипы потеряны от 0 до 2 шт. на колесо. Можно сказать, мизер. Зимой по нечищенному проселку гребет отлично. На скорости, особенно при обгоне на трассе, когда переезжаешь небольше сугробы, машину держит нормально.

НО! видимо 30т км. - для них предел. Последнюю зиму машина начала рыскать по заснежанной трассе. Чувство неприятное. На предыдущей машине с NF3 такого не было. Хотя внешний вид шины не потеряли. И с пробуксовкой я не стартую на светофорах. Весной по наледи пробовал машину ввестив занос. Не получилось. Но вот осадок остался. Может NF5 так себя ведет? А по первости - шины отличные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу