• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Grekuless

комплексный ремонт

9 сообщений в этой теме

Люди добрые, хочу купить машину, но там нужен ремонт... помогите понять где лучше сделать все и сразу, чтобы качественно и не дорого... а еще прицениться по з/ч и работе:

1 ТО 105000 стоимость

2 Замена правого подшипника ступицы

3 фильтр воздушный и салонный

4 замена свечей

5 промывка блока дроссельной заслонки

6 Промывка радиатора ДВС

7 Замена втулок переднего и заднего стабилизатора

8 Замена передних тормозных дисков и колодок

9 Замена задних тормозных дисков и колодок

10 Замена сальников АКПП и раздатки

11 Сход-развал

Есть клубный сервис? И где взять каталожные номера З/Ч?

0

Поделиться сообщением

Неужели ни кто не поможет в этом вопросе? Расскажите хоть, кто в какие сервисы ездит, контакты дайте, сам позвоню...

0

Поделиться сообщением

Ну Вы для начала хотя бы город указали. А то я знаю хороший сервис в Хабаровске. Поедете?

0

Поделиться сообщением

Зайди в раздел партнеры клуба, там найдешь сервисы и так называемый клубный автор темы автоуниверсал в ВАО, вот там и задай свои вопросы и ответ получишь.

0

Поделиться сообщением

Неужели ни кто не поможет в этом вопросе? Расскажите хоть, кто в какие сервисы ездит, контакты дайте, сам позвоню...

география участников этого клуба от дальнего востока до кавказа.

думаю тебе нужно представиться,из какого ты города.а там уже кто ближе к тебе живёт подскажет где имеются хорошие СТО и магазины автозапчастей

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения, Москва, СЗАО

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения, Москва, СЗАО

Город и район указываются в профиле (см. слева)! :angry:

Чтоб тысячу раз потом не переспрашивать откуда!

0

Поделиться сообщением

ндааа... вместо полезных советов одни поучения... такие все умные собрались, а по теме не могут ответить... такое впервые встречаю среди подобных форумов... навеное, не буду брать х-траил, возитесь с ними сами, а я откланиваюсь...

0

Поделиться сообщением

ндааа... вместо полезных советов одни поучения... такие все умные собрались, а по теме не могут ответить... такое впервые встречаю среди подобных форумов... навеное, не буду брать х-траил, возитесь с ними сами, а я откланиваюсь...

вместо того, чтобы вначале заполнить свой профиль, прежде чем задавать вопрос, ответ на который может носить точное положение в стране\городе\улице, вы сразу как капризный ребенок "не хотите отвечать, тут все злые, ну и не буду брать х-треил". :rofl: значит не особо то и надо вам :D

а так - каждому лопатить тему, чтобы найти, где ваше величество ответило на вопрос откуда оно - ну знаете, показывает ваше отношение. <_<

география участников тут даже за пределы россии выходит... так что вы совсем не правы. :pardon:

ну как первый раз в интернетах

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу