Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Отчёт о встрече в Рязани

Рекомендованные сообщения

Здоровски, молодцы ;)!!!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребята молодцы!!! :yahoo::good: Илюха спасибо что организовываешь такие встречи. Жалко не смог присутствовать, но поверьте мысленно был с Вами.... Фото отчеты суперские!!!!Еще раз убедился клубни очень дружные и позитивные люди так держать... :):):):yes:

Нам тоже тебя очень не хватало! Истории про vadima287 во время июньской поездки smile20.gifsmile56.gifsmile191.gifsmile45.gif

Вызывали неизменную бурю хохота smile3.gifsmile3.gif

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему выше сказанном!!!! Спасибо за встречу, было очень здорово! Жалеем, что не пошли на экскурсию, надеемся реанимироваться в следующим году.Еще раз спасибо всем!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотгэ, хочу фотгэ :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотри есть же 4, 17-18 посты. Там ссылки на фотки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз после такой поездки хочется следующей.... встречи с одноклубниками, встречи с природой....встречи с самим собой..своими желаниями и мечтами...здесь люди раскрываются со своей лучшей стороны...здесь нет повседневной суеты Время останавливается...пусть ненадого,но ты успеваешь получить колоссальный положительный заряд, и видишь,что жизнь прекрасна и удивительна, нужно просто замереть на миг и посмотреть , вслушаться....улыбнуться людям ,которые тебя окружают и хотят просто побыть вместе ...или рядом....отдохнуть душой....и телом...

а, возвратившись домой , снова жить в предвкушении чего-то доброго и хорошего :d_daisy:

Наташа, да ты прекрасно пишешь! Литератор, романтик и просто замечательная девушка! :bv::d_daisy::friends:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще... 3 ссылки.. разбила по дням из-за технических трудностей

подписывать не стала--- просто смотрите... жалею, что фотоаппарат не всегда передает то, что вижу.. а так хочется

https://plus.google.com/photos/102770822558...=COCRg5rUioXOYQ

https://plus.google.com/photos/102770822558...CKXypIfI-eqW4gE

https://plus.google.com/photos/102770822558...CP7D_aCSrdHtoAE

Наслаждайтесь... Пишите...Что вам больше всего понравилось.. что запомнилось

Хочу туда снова!!! :cm::cm:

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотри есть же 4, 17-18 посты. Там ссылки на фотки

Чет я спросонья не увидел ссылки :D

Погуляли отлично, молодцы, жаль не добрался до Вас - был в Калужской губернии :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот он: Отчет

Отличные фотки, просто нет слов!!!!!😀😀😀😀😀😀

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIXA, замечательный фотоотчет!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хорошо потусили! :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слегка фоток. Строго не судить, небо совсем провальное :)))

http://postimg.org/gallery/a3g6bhd6/

:blush2::blush2::blush2::blush2:

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные портретные фотки!!!!!!!! smile5.gifА оригиналы можно получить?smile38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные портретные фотки!!!!!!!! smile5.gifА оригиналы можно получить?smile38.gif

Можно, куда и какие, они по 14метров в раве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, куда и какие, они по 14метров в раве

Ира, равки не обязательно, можно jpg не ужатые, залить например в гугл диск или скайдрайв, чтоб их можно было оптом скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна пока есть такие люди как вы!

Огромное человеческое спасибо Илье за организацию такой прекрасной и познавательной встречи:umnik2: !

Так же огромное спасибо всем тем кто приехал, очень рад знакомству с такими замечательными людьми :friends: . Надеюсь на следующей встрече будет гораздо больше таких людей!

Посмотрев фотографии, такое ощущение, практически на всех фотографиях я только и делаю, что ем :D Как будто ничего больше не делал :D Но очень было вкусно, все, все, все...и многоооооо :D:good:

Ольге огромное спасибо за снабжение клубной атрибутикой :d_daisy:

Марк, самовар на углях - это просто бомба, очень вкусный чай получался :good: Спасибо

А игра в ассоциации меня просто "убила" :D так я еще не смеялся :D:D:D (Ливень, Петух, Государственная дума, Сельское поселение и т.д. :rofl::rofl::rofl: )

Жаль, что не сходил на экскурсию, природа меня накрыла, расслабила, было так хорошо.

Возвращение домой вызвало небольшую пичальку, но я надеюсь на скорый визит на какую нибудь встречу с замечательными людьми :)

Скоро подготовлю полноценный отчет и обработаю фотографии :)

P.S. Получил я конечно уйму эмоций и впечатлений! Зарядился положительно! Выспался наконец-то! :D Ну и конечно же НАЕЛСЯ до отвалу :D

Рыбу поймал, но на общем собрании соклубников было решено ее отпустить! Как говориться: "Оставляя что либо значит обязательно вернешься"!

ДАЕШЬ ЕЩЕ Х-ВЫЕЗД!

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно...Захар делай добро и бросай его вводу :) ...Еще собиремся :yes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня какое-то чувство, что я не сдал деньги на общак! Либо я не слышал, либо где-то я что-то упустил!

Скажите, сколько и кому? Я положу на карточку, на вебмани и т.д. как вам удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня какое-то чувство, что я не сдал деньги на общак! Либо я не слышал, либо где-то я что-то упустил!

Скажите, сколько и кому? Я положу на карточку, на вебмани и т.д. как вам удобнее!

Это все fay покупала на свои, напиши ей в личку.

Ира, равки не обязательно, можно jpg не ужатые, залить например в гугл диск или скайдрайв, чтоб их можно было оптом скачать

Присоединяюсь, рав совсем не нужно. Гугл диск оптимально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...