Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Может повторюсь. Не когда читать тему. У меня так было на X-trail, когда сломалась кнопка на педали тормоза. На холостых всё ОК. Начинаешь ехать, коробка переходит в аварийный режим и еле едет. Просто не набирала обороты. Глянь тормозные огни горят без нажатия на педаль тормоза? Если ДА, то лезь к педалям, там есть кнопка. Она часто либо отваливается, либо штырёк не замыкает (или размыкает контакт) и машина думает, что ты жмёшь на тормоз и одновременно на газ. Я его (этот датчик с кнопкой) поправил и всё поехало.

Изменено пользователем kreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго всем, я новый)) на днях взял xtrail 19 года правый руль t32 кузов. Взял с вопросом. Значит больше 2500 не ехала, очень вяло набирала, да пробег всего 24000км. Вроде новая машина. Человек сказал, до продажи за месяц назад залил на Роснефти бенз полный бак, приехал домой, на след день ели завёлся, чек загорелся и всё.  

Чек показал (фото) 

, бенз был на дне, когда я купил авто, и сразу 20л заправил 95. Машина уже поехала до 4000 оборотов, но если выжать газ- очень медленно разгоняется а обороты быстро до 4500 поднялись, машина ревёт, но ели тянет. Думал коробка, но пробег маленький, масло чистое, ошибок по ней нет. По крайней мере она хотя бы ехать должна, а тут вообще не тянет. Что сделал(из интернета вычитали) :

поменял ТНВД, не помогло, завтра еду на замер давления в рампе. Почитал здесь, выводы неоднозначны, у меня тоже пробег, совсем маленький. И даже выработке в ТНВД так таковой нет. 

тут же катализатор на таком пробеге?? Не поверю, коробка? То же нет.  Думаю вскрыть бак и посмотреть что там,  кстати бенз какой то жёлтый и вонючий.... 

да ещё - фото где стрелочка, так вот этот датчик , проводку кто-то ковырял, вся в изолента Российской до основного большого жгута (зачем???????????) 

IMG-20230201-WA0106.jpg

IMG-20230201-WA0105.jpg

IMG-20230201-WA0103.jpg

IMG-20230201-WA0104.jpg

IMG_20230205_225950.jpg

Изменено пользователем Advokat180@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Advokat180@mail.ru сказал:

зачем???????????

Только сервис ответит на эти вопросы.

Кстати, а почему не начали с промывки топливной системы и заливки нового бензина? А сразу стали ТНВД менять? Удовольствие то совсем не дешевое. По крайней мере у нас б/у ТНВД от 15 тыс.

Изменено пользователем EvgenyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Такая проблема с машиной, завел стрелка тахометрана скорости  была на нуле, заглушил, после поднималась не больше 2т, на холостых также ноль. И провалы в педали газа, когда нагреется. Заглушишь, едет но не долго, опять провалы. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, natascha сказал:

Что может быть?

Если Вы заполните профиль по машине, то будет чуточку понятнее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...