Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Зачем вы Выбрали X-trail....

Рекомендованные сообщения

Извините что может повторюсь...с темой. Перекиньте там где есть!

Хочу спросить что для вас X-trail...? и как вы выбрали его? :)

Когда выбирал машину (ИКС просто так не покупают, исключение старперы и дамы преклонных лет) ...мне сын подсказал ....плакал . и не хотел уходить..ИКС состояние души разве не так...???..Покупая ИКС..дальше ты уже не можещь остановиться..думаю в доп опции ИКСА надо включать полатки, инверторы, грязевую резину, газовые горелки и столы и стулья походные и т. и т.п!! :D

Что для ВАС -это машина...

Что вы ждете..от нее

И зачем покупали?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не пойдет...там одним словом....думаю у клубней мног слов ГРИША

Эмоции., мотивации, ...интересно знать..(а там не а чем)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ездим с девушкой куда глаза глядят с палатками. До этого была маленькая машинка и с более низкой посадкой... Забравшись однажды ночью на ней на поле в поисках места для ночлега, стал сажать ее на пузо - понял, что пора менять авто на что-то повыше и побольше, а то убью ее совсем. На том же поле (ибо было темно) пытался врубать дальний, чтобы псомотреть можно ли проехать куда подальше, но глазки низко сидят и поэтому, что дальний, что ближний-разницы не много...а теперь есть люстра-исключительно ради этих целей искал икса только с лютрой.

Так что вот теперь обладаю машиной в багажнике которой палатка, все для пикника, лодка надувная, на фаркопе крепления для велосипедов - это не просто машина, а способ сбежать от суеты будней туда-где поспокойней и никого нет)))

Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Для многих это состояние души - путешествую много, впри это часто живу в машине - салон позволяет!. Бывало неделю в дороге в машине без остановок практически...

Менять машинку не начто. К счастью)) Или к сожалению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбирал машину для вылазок на природу. В последнее время с друзьями часто катаемся по бездорожью. Машина понравилась с первого взгляда, а после первой поездки решил что беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал для рыбалки, отдыха, дальних поездок и т.д., но после того, как вытащил из глубокого снега "инфинити" - просто влюбился в "хитрилу" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял почему старперы и дамы преклонных лет покупают Х-трейл исключительно просто так? Я, как приближающийся к указанной категории, в параллель к зеленоумному и слабовозрастному, приведу свою версию приобретения. Только я скажу не для чего выбрал, а исходя из чего...

Желание созревало очень долго . Сначала (начиная ещё с 90-х) вызрело желание заиметь авто марки Ниссан. Затем пришел этап желания иметь в кузове Джипа, как наиболее универсальный и наименее несущий в себе понты. С середины 2000-х глаз зацепился за Х-трейл. Но сильно не нравилось извращения в виде приборки посередине и всё-таки неважнецких размеров. Тут выходит Т-31 и он совпал с моими сложившимися пожеланиями. А с учетом имеющихся финансовых возможностей, смотреть уже не куда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-30,Т-31,Т-31 рейстал,просто люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь с первого взгляда, как с женой и вот она моя и он мой и больше ничего не надо авто класс :good: Хотя недавно появился малюсенький червячек, который стал грызть мою внутреннюю часть с требованием поменять на.... ага не правильно вы подумали на новый икс, но жалко растоваться со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел гелик, больше ничего квадратного на тот момент не нашёл =) На гелик соответственно не хватало =)

Ща к гелику прибавился додж рам или ф-150 раптор -) параллельно поеду тестдрайвить вранглер -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз "засаживал" свой переднеприводной "Винг" даже в городской черте (частный сектор, гаражи, дворы зимой, после снегопадов, и весной, в период таяния). В период весенней распутицы пользовался "Хитрилой" отца (тоже NT30, 2002 г.в., но ПР) - очень нравилось. Поэтому когда подвернулся вариант купить авто с ЛР по цене ПР, то даже не раздумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...