Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот и я наконец-то стал обладателем Nissan-X-Trail.

Давно хотел 4х4 не большую машинку (не джип, на джип еще не заработал))), так как дорог у нас нет и видимо никогда не будет, да и зима продолжительная. Выбирать долго не пришлось, взор почти сразу упал на X-Trail...сначала конечно взор падал и на Yeti, но взор мой чуть меня не подвел, когда я увидел за эту же стоимость SuperB, но переборов себя, так как цель была 4х4, я с твердой уверенностью не отступил от Nissan.

Но до 17.06 я хожу пешком, так как ПТС в наличии не было. Пичалька... :swoon: Жду не дождусь...)

До этого был крузоводом (Chevrolet Cruze). Был ярым поклонником этого автомобиля.

Но сейчас я и на рыбалку и лодка с мотором и разного рода поклажей войдет в багажник только, не говоря уже о раскладывании сидений...да и подальше немного можно соваться, и зимой поспокойнее...

Вообщем я доволен как слон))) По ощущениям от езды, от ходовой и т.д. расскажу, напишу как получу автомобиль. Техника для меня новая, так как никогда не ездил на машинах клиренсом выше 14) и тем более полноприводных.

Прошу принять меня в ряды клуба)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзыву, Трейл выбирался правильно, и поэтому точно не разочарует. ВЭЛКАМ!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю! Всё правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то свершилось :yahoo::yahoo:

После всех бюрократических проволочек с ПТС (обещали выдать в понедельник, видимо год забыли уточнить), мне отдали машинку сегодня ... после длительного топтания пола ГИБДД, я наконец-то могу спать спокойно :crazy: Хожу с улыбкой до ушей, ко всем езжу, типа не хвастаться :rofl: Меня переполняет эмоции, нисколько не пожалел о приобретении :yahoo:

:pardon::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то свершилось :yahoo::yahoo:

:good::d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ну что страна трейляндия растет Привет Вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...