Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Июльская Рязань

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря, 5-7 июля по многолетней традиции планируется организованный выезд в г.Рязань. Программа - как всегда интересна и насыщена:

- экскурсии по городу (Кремль и исторический центр)

- за городом (Пощупово, музей-заповедник С.А. Есенина)

- отдых и хорошее настроение

Предполагаемое место размещения - г. Рязань, р-н Борки, Сакур-гора. Берег р. Ока (Широта: 54.67671,

долгота 39.697936)

Форма размещения - палаточный лагерь кочевников-автотуристов.

Место сбора в Рязани - парковка и заправка у базы "Автотрейдинга" сразу за Дягилевским постом ДПС.

210848890.jpg

Карты проездачерез М5 - Классика

Через М4 - М4

По городу - Город

Брать с собой:

- тенты

- стулья

- столы

- мангалы

- средства от комаров

- средства от загара

- ткань, чтобы авто укрыть

- мусорные пакеты

- ср-ва оборудования WC

- обувь и одежду для экскурсий

- головные уборы

- емкости под воду с источника

- фототехнику

В субботу утром старт колонны в 6.00 утра от заправки BP-Котельники, которая после Жулебинского светофора

Еду берите только на вечер. Остальное купим, до магазинов 10 минут ехать. В воскресенье обед в кафе "Очаг" (по традиции). Алкоголь продают до 22.00!

По всем вопросам - 8-910-902-0I-89

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Илюх привет. Ну так давай тему создай :) . :yahoo:

Будем планировать. Числа будем согласовывать я думаю пару деньков в счет отпуска взять. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это будет ДР клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот музей - заповедник Есенина хотелось бы посетить :good:

Пишите в каких числах. Мне отпуск все равно до ноября не светит :crazy: Хоть так покатаюсь, душевно обогащусь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем стараться присоединиться! ) Даты бы заранее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ориентируюсь на 5-7 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно обсуждаем поездку! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ориентируюсь на 5-7 :good:

В эти даты скорее всего сможем приехать...

В общем будем смотреть по ходу приближения поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья ну вот мое мировидение...предстоящей встречи в Рязане....

Я думаю в начале проводим экскурсионный тур...наверное это лучше будет пятница.

Далее размещаемся в прекрасном месте выбранным тобой....(кидаем якорь так сказать)

и субботу активно отдыхаем...воскресенье приходим в себя и собираемся по домам..

Думаю есть смысл..устроить еще по мимо экскурсионного тура...субботнюю развлекательную программу ну типа конкурсы, можно форму одежды прикольную подготовить...типа лесные жители (аборигены).. :D ....тем более если будет жарко затраты на костюмы буду минимальны... :D

можно рассмотреть ...еще и небольшие покатушки ...если будет рядом подобное место..штурм брода например (ну конечно не глубокого...и вода там должна быть чистая питьевая :D )

Ну не знаю как то так...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще....

Я думаю коль народ с малышами выбирается, можно сделать...так

Думаю так .приехать в пятницу разместится (разбить лагерь с флагом все как полагается)...перевести дух.

И далее кто желает махнуть на экскурсию...тот кто не желает остаются в лагере (например с малышами)..ну или просто тот кто не любит это дело..(готовит сытный ужин ...плов шашлыки... :D )..

Приезжаем с экскурсии отдыхаем кушаем ....далее сладкий сон. Суббота развлекательная программа ....прыжки в мешках..ну много чего еще, вечером Салют (Толика можно просить подогнать)....Воскресенье утренне пробуждение яичнеца...кофе чай и домой...в кратце

ну я так вижу :pardon:

P.S.....почему не сразу на экскурсию и почему разобьемся на лагерь и туристы с фотиками...люди то просто все разные, вон Вовчик...ему и 700 верст ...поколено а некоторым 200 проехать (в основном Москвичи пол дня из Москвы выбираться)..сложновато, но у них тогда тоже появиться шанс поучаствовать, многих как раз отпугивает ...сразу с колес после 200 километрового перелета :swoon: и в музей...ИМХО :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с размещением что? Лагерь, это в смысле палатки? Мне опять плиту 2-х комфорочную везти + баллон 5л. :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с размещением что? Лагерь, это в смысле палатки? Мне опять плиту 2-х комфорочную везти + баллон 5л. :D

:good::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с размещением что? Лагерь, это в смысле палатки? Мне опять плиту 2-х комфорочную везти + баллон 5л. :D

Неее Марк в следующий раз все будет намного серьезнее :ph34r: ...строим дом.. берем бензопилы .. :D:D

А серьезно надо подумать.....в принципе с палатками самое оно...в иксе мы уже научились спать :good::D

Ну да развернем полатки...отдохнем и айда кто хочет смотреть интереснейшие места Рязани... :yes:

а тем не менее лагерь уже будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что вы всё сами спланировали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх...прально куй железо пока горячо свяжи воспоминания, вот собственно лишнее само отваливается...а нужное подчеркивается.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то...программу придумать дело не хитрое....а организовать -это дааа и самое главное это место ну или места...С местом как показала практика все сложнее...(то место не место...то река широкая , то узкая..то деревья..маленьки то очень большие...)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту предлагаю берег Оки, хочу съездить на разведку; салюты у нас запрещены :pardon:

Примерно такие места

40296081.jpg

11284881.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? По доброй традиции - Vovchik выезжает в Пт с утра, находит место, все остальные подтягиваются?

По месту предлагаю берег Оки, хочу съездить на разведку; салюты у нас запрещены :pardon:

Берег Оки! Как это символично! Она так и протекает: из Орла в Москву, а затем в Рязань. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту предлагаю берег Оки, хочу съездить на разведку; салюты у нас запрещены :pardon:

ну ни чего...кино смотреть будем, в этот раз правда не получилось (Дмитрий- Таёта-Ландкрузер привозил), чета проигрыватель не работал...ну или инвертор слабоват..хотя брали 300ват..

даж Fay машину развернула...и экран нашли...

Можно кино...

Ну что? По доброй традиции - Vovchik выезжает в Пт с утра, находит место, все остальные подтягиваются?

Берег Оки! Как это символично! Она так и протекает: из Орла в Москву, а затем в Рязань. :D

Вовчик....готовся :D:D:D:D:rofl::rofl: ....ну полатки на всех возьми...приедем и ВООО лагерь посреди Вовчик стол накрыт..."Хлеб соль Вам путешественники"....нежно так говоришь :D:D:D:D:rofl::rofl::rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...