Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

инструмент для стройки и быта..

Рекомендованные сообщения

ну в общем то проблема как всегда одна,надо много,а денег мало...или надо пару штук ,а стоит много итд итп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чего надо-то конкретно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... чио нада? я тут второй год на даче конопачусь... много всего есть... могу одолжить с возвратом... даж не в аренду... а с условием чо делать будете, ну и после работ ТО организовать инструменту... усики там поменять еще чего по мелочи)))) ну чтоб мне потом с высунутым языком по мастерам не бегать)) есть даже циркулярка одна... лишняя... туда надо только усы вставить новые... а так рабочая... хорошая такая... я ей 200 кв метров на раз зашкурил.... мне влом просто на рынок к мужикам скакать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи шкурить циркуляркой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)))) ну чо сразу то? ну болгарка, а не церкулярка)))) мне можно... я это... блондин я короче с голубыми глазами... ну почти с голубыми))))) ыыыыыы)))))))) и вообще стаж чего-то поделать руками на даче у меня только второй год... учусь я... столько купил умных и не нужных мне инструментов... эхххххх... короче и не такие фокусы выкидывал)))) а в прошлую субботу меня вообще дочка два раза роняла с двухметровой лестницы... вот.....)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи шкурить циркуляркой? :)

Он, наверное имел ввиду ленточную шлифмашинку

Вот чтоб не покупать не нужное и лишнее, а только нужное и уметь этим пользоваться, есть форум (не реклама!) http://www.forumhouse.ru/. Люди делятся своим опытом строительства и отделки дач, загородных домов, где купить подешевле материал, инструмент и прочее. Раньше я там находилась в основном по роду своей проф. деятельности, а теперь 3 месяца уже штудирую как дачник :secret: Рекомендую, чтоб на грабли не наступать каждый раз. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А я всю жизнь на "Городе мастеров" тусю...

http://www.mastercity.ru/forum.php

Там и раздел о том где чего дешевле есть, кстати... http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=37

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А я всю жизнь на "Городе мастеров" тусю...

http://www.mastercity.ru/forum.php

Там и раздел о том где чего дешевле есть, кстати... http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=37

тож хорошая ссылочка :good: Это мне тож нужно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он, наверное имел ввиду ленточную шлифмашинку

Угловую шлиф машинку я имел ввиду)))))) но ленточная у меня тоже есть... тяжолая зараза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торцовка,планетарка,фрезер,распиловочный станок..ну и так по мелочи)))

ага... чио нада? я тут второй год на даче конопачусь... много всего есть... могу одолжить с возвратом... даж не в аренду... а с условием чо делать будете, ну и после работ ТО организовать инструменту... усики там поменять еще чего по мелочи)))) ну чтоб мне потом с высунутым языком по мастерам не бегать)) есть даже циркулярка одна... лишняя... туда надо только усы вставить новые... а так рабочая... хорошая такая... я ей 200 кв метров на раз зашкурил.... мне влом просто на рынок к мужикам скакать)))

спасибо за предложение)))воспользуюсь если что,что примерно надо выше написал..тут проблема в другом-просто люблю чтобы было все свое(все равно пригодится),а то ведь вещи ломаются всегда в самый не подходящий момент,а потом чувствуешь себя дураком :crazy:да и как то не дай бог чего осадок остается у людей,я в этом плане сам очень вредный даже для себя что то сломал,ободрал,итп - расстраиваюсь очень,наверное потому сам не оч люблю что то одалживать т.к 90% людей берут по принципу: не свое-не жалко и дрючат и в хвост и в гриву :angry: а что у вас есть? если можно списком :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу одолжить с возвратом... даж не в аренду...

"трубка, лошадь и жену - не дам никому"... и не потому, что жалко, а инструмент одни руки любит... то ли обращаются с ним без любви, то ли карма...Сколько раз брал - ломаются они почему-то, потом ремонтируй, да и свое когда давал - частенько неисправное возвращали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сей момент имеем

- УШМ 2 шт... в одной надо усики тока заменить и не нужна она мне, новая круче...

- Электро рубанок

- Шлиф машина ленточная (6 кг)

- Вибромашина (не помню обьем полотна... макита... он же вроде и фрезер... нет?) шкурка есть 80 и 40 для нарезки под вибру...

- Бензопила штиль с парой новых и не очень цепей...

- Электро распылитель (ручной тоже есть) ну краску плюет который

- осталось куча лент под шлифмашину... от 100 до 400 или даже 80 и 60 есть...

- остались штук 30 кругов на 125 УШМ... лежат такие в сарае и сворачиваются

- газонокосилка электрическая... ыыыы... купили бензовую... электро и не нужна особо (а что? тоже инструмент)

- дрель

- две теплопушки

- напильник (не дам... буду точить с него клинок))))))

фуф... поискать надо чего еще есть)))

и не потому, что жалко, а инструмент одни руки любит... то ли обращаются с ним без любви, то ли карма...Сколько раз брал - ломаются они почему-то, потом ремонтируй, да и свое когда давал - частенько неисправное возвращали...

из любимых вторая УШМ (ее и не дам никому)))) и бензопила... но ей чего будет? а так конечно... если сломаное вернут не дело))) я и написал что в исправном состоянии и при необходимости заремонтировать, поменять узлы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее фрезер другое,хотя не доконца понял что у тебя,я так понимаю что то вроде болкарки но с вибрацией?))) смотрю у меня тока ленточной шлифовалки нет))) а что за вторая ушм такая волшебная? у меня простой интерскол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее фрезер другое,хотя не доконца понял что у тебя,я так понимаю что то вроде болкарки но с вибрацией?))) смотрю у меня тока ленточной шлифовалки нет))) а что за вторая ушм такая волшебная? у меня простой интерскол..

Наверно имеется в виду вибрационная шлифовальная машина. Похожа на утюг с вибрирующей платформой.

С Интрерсколом мы как-то не подружились. В первый раз в жизни купил Интерсколовскую ленточную шлифовалку. Отработала неделю и сдохла. Себе всегда покупал только Бош и Скилл. Прекрасный инструмент. Удобный и надежный.

Чем пользуюсь я.

Для строительства:

Циркулярка Интерскол

Ленточная шлифовалка Скилл

Фрезер Скилл + стол для фрезера Энкор

Распиловочный станок Энкор

Рейсмус Энкор

Торцовка Скилл

Лобзик Скилл

Шуруповерты Скилл и Бош

Болгарка Скилл

В планах стоит газовый гвоздезабиватель. Коплю на него. Дорогой, но реально ускорит строительство.

Для сада:

Бензопилы Альпина и Крафтсман

Культиватор

Сучкогрызка

Тример

Газонокосилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее фрезер другое,хотя не доконца понял что у тебя,я так понимаю что то вроде болкарки но с вибрацией?))) смотрю у меня тока ленточной шлифовалки нет))) а что за вторая ушм такая волшебная? у меня простой интерскол..
вторая болгарка интерсколовская... не помню модель но удобная... обороты лучше первой держит и помощнее...
Наверно имеется в виду вибрационная шлифовальная машина. Похожа на утюг с вибрирующей платформой.

да... именно так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточная шлифовалка Скилл

Фрезер Скилл + стол для фрезера Энкор

Распиловочный станок Энкор

Рейсмус Энкор

В планах стоит газовый гвоздезабиватель. Коплю на него. Дорогой, но реально ускорит строительство.

Для сада:

Бензопилы Альпина и Крафтсман

Культиватор

Сучкогрызка

Тример

Газонокосилка

ну и как ленточка? да и вообще смотрю энкора много,как он? понятно что китай но все же..зачем нейлер газовый? наскока помню дешевле компресор взять и нейлер от компрессора..или я не прав?

сам вот че сегодня прикупил Metabo KGS 254 M..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! У товарища распродаётся остаток электроинструмента DWT по фантастической цене! Еслу нужно себе или кому в подарок - лучше цены нет и не будет!!!

В наличие:

Отбойный молоток H-1200VS BM - цена 3400руб

Перфоратор ВН-850 VS BMC - цена 2200руб

Перфоратор SВН-750 ТS - цена 1550руб

Перфоратор SВН-850 DSL - цена 2400руб

Углошлифовальная машина(болгарка то есть)

WS-180TT 1650руб

WS-230DL 1800руб

WS-08-115Т 1250руб

Мопед не мой, мне не звонить и не писать. Контакт для связи: 8495 7431323

Территориально - Совхоз Ленина, юг Мск.

Инструмент реально классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...