Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Egorjan

Манагеры, или почему они неучи?

Рекомендованные сообщения

тогда по сути - манагера на кол, хотя если Вы выше его по уровню развитию и намного разумнее - то можно ему простить его неграмотность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тогда по сути - манагера на кол, хотя если Вы выше его по уровню развитию и намного разумнее - то можно ему простить его неграмотность )))

Я не считаю себя умнее других, но стремлюсь к этому (не считать, а быть). Я писал:

Так вот, вопрос у меня скорее риторический: как их отбирают на такую должность, где он будет работать непосредственно с людьми? Или салону плевать на репутацию, учитывая, что он лицо компании?

Конечно же, я не обиделся на глупость, проявленную менеджером. Скорее меня расстроило руководство салона, проводившее с ним собеседование и допустившее в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и славно... а отбирают их... ну скажем так - никаких уникальных/специальных познаний и навыков у них нет, обучение проходят в индивидуальном порядке после прохождения стажировки )))

Возможно Вам попался именно стажер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что не курящий человек будет интересоваться пепельницей и прикуривателем.

Курить бросил в 1978 году, в машине курить не разрешаю никому. Но данные приблуды полезны в хозяйстве по многим причинам , отличным от курения.

А про манагеров... Только один мат. Они не только в автосалонах такие, а ВЕЗДЕ. И это итог развала системы образования, профподготовки и общей культуры людей. КАК МОЖЕТ 25-летняя девочка, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после увольнения из фирмы торгующей ОЧКАМИ, НОРМАЛЬНО ПРОДАВАТЬ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ГИДРОНАСОСЫ?????!!!! А она торгует. И зарплата - огогого. Как гуманитарий сразу после института может организовывать продажу клиентам телекоммуникационных услуг!?!?

Перефразируя один исторический персоаж : При слове "менеджер" я хватаюсь за автомат.

Проблема просто не решается, тут глобально. И ЕГЭ (пардон за офтоп), и интернет, и прочие прелести жизни из этой же области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в Логане есть пепельница и прикуриватель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Вам на форум логоноводов надобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало какие предприятия и фирмы обучают сотрудников. Обычно экономят и не любят вкладывать в сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...