Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Атрибуты авто, которые девушка очень желает иметь?!

Рекомендованные сообщения

Милые девушки!

У меня к Вам вопросик!

Часто вижу на задних полках авто, за рулем которого находиться дама, много мягких игрушек, видел меховой плюшевый руль и прочее!

Ответьте пожалуйста, какие из атрибутов автомобиля по Вашему мнению, необходимо иметь девушке! Причем неважно, раельно ли это или нет!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Меня лично раздражают мягкие игрушки в машине... Причем обычно- чем больше игрушек тем неадекватнее водительница :lol:

Очень хочу себе навигатор, т.к. страдаю "топографическим кретинизмом" :rolleyes: -новую дорогу раза с 10 только запоминаю :(

Еще не отказалась бы от телека или ДВД-плеера, особенно актуально было вчера в четырехчасовой пробке :(:(

Ну а из типично женского -всегда в машине духи, платочки одноразовые, пилка для ногтей, очки солнечные, че-нить пожевать и попить...

Меня лично раздражают мягкие игрушки в машине... Причем обычно- чем больше игрушек тем неадекватнее водительница :lol:

Очень хочу себе навигатор, т.к. страдаю "топографическим кретинизмом" :rolleyes: -новую дорогу раза с 10 только запоминаю :(

Еще не отказалась бы от телека или ДВД-плеера, особенно актуально было вчера в четырехчасовой пробке :(:(

Ну а из типично женского -всегда в машине духи, платочки одноразовые, пилка для ногтей, очки солнечные, че-нить пожевать и попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить. Что женщина за рулем создание уникальное. Иногда стоя в пробке посмотришь вокруг, а они тебя окружили! Сидят в своих машинках. Приятно посмотреть вокруг. И Настроение улучшилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, скоро они начнут ревновать и мужен-парней не пускать в пробки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая возит сменную обувь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей в микре сзади два чебурахи валяются)после того,как батя мой микру чебураном прозвал))))))))

сегодня ездил на микре кстати...какаяж жуть попкой по асфальту чертить))

платочки одноразовые, очки солнечные, че-нить пожевать и попить...

это все и у меня лежит))+ влажные солфетки,гигиена вещь хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягких игрушек в машине не терплю, мало того, считаю это дурным тоном. Не возила, не вожу и возить не буду.

В машине есть салфетки(мокрые и сухие), минералка, канистра с "омывайкой", насос, запасной дворник на стекло, зарядка для телефона, щётка для снега, расчёска и толстая иголка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да забыла написать, что хотела бы иметь в машине.

Конечно, хочется иметь «всё в одном флаконе» (DVD/TV/навигацию) Но такое, чтобы это не выдиралось. Но, увы, в моём зачёте тоже два разбитых стекла, две магнитолы, две раскуроченных панели. Так что, на личном опыте убедилась, что всё надо иметь портативное (выносное), либо гараж и стоянку с очень хорошей охраной. Да, вот пример, буквально вчера ночью у соседа по подъезду на новеньком Аутландаре разбили стекло водителя и вытащили очень хорошую магнитолу. ИМХО, лучше не выдираемое штатное оборудование, которое вандалам неинтересно. Чем проще, тем лучше, меньше расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, мягкие игрушки -это не про меня.

Хотя на зеркале висят 2 мини-валенка из славного города Мышкин (знаменитые Мышкинские валенки), родилась я там...

Из мелочей в салоне есть салфетки влажные , и зарядка для телефона.Обхожусь малым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ******

игрушек мягких нет и не будет :) в салоне всегда есть салфетки, универсальное зарядное для телефонов. Хотелось бы навигатор. Вот скоро прийдет мой X-trail, тогда и куплю наверное :) а пока езжу на Еноте (Nissan Note)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая возит сменную обувь :)

У меня в багажнике четыре пары туфлей ща лежит: на всякий случай :D И одежды что-то на единственной вешалке многовато :) А так салфетки,зонтик,духи,расчески,пилки,термальная вода обязательно..И поесть-попить всегда тож че-нить есть всегда..Для машины тож канеш все есть.

Чет дом какой-то получился :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, заставили девушек поголовно оправдываться. ;) Да не возим мы игрушки, не возим! ))) Возможно, их обожают инфантильные существа, предпочитающие "маленькую красненькую машинку", ну совершенно иной типаж женщин. Такие на иксы не садятся, наверное :lol:

По теме: куча барахла - диски, отвёртки, различные бумажки по работе, зарядное, сигареты, зажигалки, спички, леденцы, жвачки, запасные солнцезащитные очки, влажные салфетки, пара одноразовых подгузников для ребёнка :rolleyes: Это навскидку. А вообще, когда меняю машину (надо поехать на другой, например, что очень часто случается) - всегда как мини-переезд. Начинаешь с пакетом рыться в машине и всё собирать, потом распихиваешь в другой... уффф.... хлопотно. Не люблю. А приходится иногда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все-таки появилась :rolleyes: Маааленькая такая мягкая зеленая лягушка,страааашная до ужаса,но мне ндра :) У нее в пузе какие-то камешки,я руки массирую в пробке..Лежит преде рулем,там места много,чет захотелось че-нить положить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лягушки, камешки....вот, чё нада :lol:

(боян правда :))

post-8972-1219838953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все-таки появилась :rolleyes: Маааленькая такая мягкая зеленая лягушка,страааашная до ужаса,но мне ндра :) У нее в пузе какие-то камешки,я руки массирую в пробке..Лежит преде рулем,там места много,чет захотелось че-нить положить :)

:o это не камешки :rolleyes:

... почки как минимум B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лягушки, камешки....вот, чё нада :lol:

(боян правда :))

:lol::lol::lol:

Супер! Еще в ноги ванночку для педикюра и ваааащеее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Супер! Еще в ноги ванночку для педикюра и ваааащеее :D

ну это тогда ж в неё педальки встраивать понадобится <_<

или ну их эти педальки? в самом деле, пусть сами нажимаюццо :D

аааа! во чё ещё прикольно сделать

чтоб вся лобовуха сплошным зеркалом была! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,....супруге моей хватает хорошего звука и правильной музыки...а не та порнуха что стоит штатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,....супруге моей хватает хорошего звука и правильной музыки...а не та порнуха что стоит штатно....

мож прячет причиндалы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож прячет причиндалы? ;)

вот свою МАШИНУ купишь,и посмотрим какие ты причендалы прячишь...... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...