Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SweetMagic

Х-трейловоды
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О SweetMagic

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 05/28/1977

Контакты

  • ICQ
    361164066

Основное

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. SweetMagic

    ребята и девчата!

    Пристегиваюсь.Это даже не обсуждается. Недавно попала в аварию на цивике.Спасибо ремням. С жизнью бы не попрощалась,но травмы бы были и у меня и у пассажира.
  2. SweetMagic

    Несчастный случай с JULI!

    Не может быть...так все хорошо шло... Соболезную..Господи,такая молодая...
  3. SweetMagic

    К чему пишу... не знаю...

    У меня вообще на левой руке линия жизни до половины руки..А на правой вж зашкаливает за бугор... Не думаю об этом.. Правда в церковь надо,свечки им поставить об упокоении..и на могилки сходить..
  4. SweetMagic

    Несчастный случай с JULI!

    Юля,поправляйся!
  5. SweetMagic

    KAWASAKI ZXR750

    красивааааааа :ph34r: шлем купить не забудь :ph34r:
  6. эх..я в минусе увы...-1
  7. Да,совершенно верно,необоснованно дороже...Есть еще один недостаток у хэтча..там нет автомата,там только роботизированная коробка,которая быстро ломается.. ..У нас на работе у троих полетела..
  8. SweetMagic

    Пристегиваетесь ли вы!

    Да уж..у неё не забалуешь :ph34r:
  9. Неее..я вот сейчас на Трейле на работу езжу))))))))) Меня Светой зовут))) Привет) Да,но кстати,ремень сработал,подушки нет... Ну вообще ты прав...мне в сервисе долго объясняли,что у них там какая-то система хитрая,в первую очередь о людях думают,а железо в смятку получается(((( Спасибо))) Главное,что она у меня голубая-голубая))))))))))) Но Трейл - это канеш моя любоффь на всю жизнь..и никакая это не измена ...Накоплю денег и куплю Трейл новый))))
  10. В общем,еще немного и я перестану быть Трейловодкой ..ибо куплен с октябре Цивик...Обсуждать мне её сложно,я не технарь...но машина..не не машина это..Это космолет...настолько моя,что даже после аварии я захотела опять такую же машину... А авария случилась неожиданно,на Мкаде..въехала в попу Форду ..попе форда ничего,а у меня вся морда,так как я под низ ушла Фокуса ...Ну в принципе все хорошо,теперь я снова при Цивике...на седанчике.Но Трейл по-прежнему в строю и очень выручил меня после аварии..... Ежели чо,Трейл продавать буду))))))))) Никому праворульный не надоть?)))))
  11. SweetMagic

    РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Чтобы дорасти,надо начать...ИМХО,полезное предложение..кто может приезжает в условленный день,кто не может не приезжает...Постепенно народу будет много...
  12. Я возможно буду..70/30 ,что буду....Мне Пуська сообщила.. Надеюсь,мну не забыли тут еще))))) А ткните носом,куда ехать? ..
  13. SweetMagic

    А Вам слабо....

    У меня хоть и праворульный,но мне так слабо Зы.Диот какой-то,если честно ..
  14. SweetMagic

    Пристегиваетесь ли вы!

    +1. Сама пристегиваюсь и других заставляю это делать.
×
×
  • Создать...