Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Arlett

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Arlett

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    г.Москва
  1. Эй, рыбята, вы о чём?! Вообще Название темы читали!?
  2. Ах, да забыла написать, что хотела бы иметь в машине. Конечно, хочется иметь «всё в одном флаконе» (DVD/TV/навигацию) Но такое, чтобы это не выдиралось. Но, увы, в моём зачёте тоже два разбитых стекла, две магнитолы, две раскуроченных панели. Так что, на личном опыте убедилась, что всё надо иметь портативное (выносное), либо гараж и стоянку с очень хорошей охраной. Да, вот пример, буквально вчера ночью у соседа по подъезду на новеньком Аутландаре разбили стекло водителя и вытащили очень хорошую магнитолу. ИМХО, лучше не выдираемое штатное оборудование, которое вандалам неинтересно. Чем проще, тем лучше, меньше расходов.
  3. Arlett

    Первая автопремия Рунета!

    Я Весь список оглашать не буду. В номинации "Копактный внедорожник"- Х-Trail (соответственно) И последний пункт- Гран-при"Автомобиль мечта"Х-траил". Потдержим наш - Х-Trail!!!
  4. Мягких игрушек в машине не терплю, мало того, считаю это дурным тоном. Не возила, не вожу и возить не буду. В машине есть салфетки(мокрые и сухие), минералка, канистра с "омывайкой", насос, запасной дворник на стекло, зарядка для телефона, щётка для снега, расчёска и толстая иголка
  5. Arlett

    Дама за рулем

    Салют! Это тут пока нас мало. Полностью согласна с мнением ЛедиХ . Я считаю, что и нормальных и отмороженных хватает у любого пола водителей . Сама вожу спокойно и уверенно (опыт вождения 15 лет). Мой девиз с 19 лет (я получила права): «Лучше приехать чуть позже, чем попасть в сервис с разбитой машиной или не приехать вообще». Корче, от дураков и дур стараюсь по возможности держаться подальше, чего и другим советую. Мягких игрушек в машине не терплю, не возила, не вожу и возить не буду. Хотя мягкие игрушки очень люблю, но дома. Свой чёренький Х-к я только жду в апреле месяце, поэтому пока сказать ничего не могу. Но думаю, мы с ним быстро подружимся. На тест драйве машинка очень понравилась, чуть не привычно по высоте (как в троллейбусе), но это дело времени. Эх, побыстрей бы апрель !
  6. Ну и вопросик вы задали! Это тоже самое, если бы Вы спросили: Променяли бы Вы свои удобные мягкие тапки на сапоги скороходы. Смотря где вы собираетесь передвигаться . (сори за флуд)
  7. Значит можно подвести первый итог: Кто хочет весело, как говорит молодёжь, «тошнить» на дачу под 110км/ч с семьёй, инструментом, цементом и прочим скарбом, в комфортных условиях (на коже, с люком и пр. радостями-удовольствиями); при этом если конечно захочет, выцепить в пятничном потоке СРВ с такими же характеристиками и грузом на борту и так же весело его порвать, то берем Х-трайла (2L с вариатором) и не заморачимваемся (что лично я и сделаю в апреле месяце). P.S. (для справки) Двухлитровый двигатель NISSAN- такой же, как у моделей Lafesta (для японского рынка) и Qashqai- имеет алюминиевый блок и двойной распредвал. Он развивает 140л.с и 193Нм, причём 90% крутящего момента доступно уже с 2000об/мин. http://www.drive.ru/nissan/drive-test (пардон,ещё не знаю как вставить правильно ссылку )
  8. Ну неужели такой плохой Х - Трейл (2L с вариатором)?! А в Японии,между прочим, 2L на "Ура" идёт. Зачем тогда придумали такую комплектацию, если все его "овощем" называют.
×
×
  • Создать...