Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Профнастил для забора

Рекомендованные сообщения

Ну собственно возникла необходимость ставить забор и нужен профнастил и все из этого вытекающее метраж метров 250...Собственно где продают я знаю,но может есть выходы у кого где можно скидон какой нить получить реальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В Щелково производство, говорят что дешевле не найти. Погугли. Где строишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю пригодится или нет но рядом с обнинском есть завод там и настил и черепицу делают и доборные элименты, водосточку, также у них есть не кондиция прфлиста, в чем эта некондиция заключается не знаю, но по цене в прошлом году существенно двигались, завод грандлайн называется, их фирменный магаз на 101км. Киевского шоссе, плю у меня есть их дисконтная карта если будет интересно дам попользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под чеховым..да какая разница,доставка плюс минус пару тысяч,а экономия приличная...еще бы точнее говорили цены бы вам небыло)понятное дело что ездить по области и искать заводы это не реально.. кстати по вопросу цемента если кто знает тоже говорите -для фундамента под забор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В С-Посаде есть контора. сдаешь металл. лист, оцинковку и т.д. получаешь профнастил любой гнутости.

может дешевле купить плоские листы и сдать на профилирование? в порядке идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под чеховым..да какая разница,доставка плюс минус пару тысяч,а экономия приличная...еще бы точнее говорили цены бы вам небыло)понятное дело что ездить по области и искать заводы это не реально.. кстати по вопросу цемента если кто знает тоже говорите -для фундамента под забор..

Пиши какой длины будет лист, толщина волны и цвет, чере пару дней собираюсь туда узнаю цену, я сейчас в 20 км от завода живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде у всех стандартно

Высота гофры - 20мм

Толщина металла - 0,50мм

Габаритная ширина - 1150мм

Полезная ширина 1100мм

в общем толщина 0.5 нужна,высота 2 и 2.5 метра..окраска двухсторонняя в цвет и односторонняя..как то так..

просто другого не встречал пока..интересует больше окраска,толщина не меньше 0.5 и высота..остальное у всех помоему ширина 1150 идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде у всех стандартно

Высота гофры - 20мм

Толщина металла - 0,50мм

Габаритная ширина - 1150мм

Полезная ширина 1100мм

в общем толщина 0.5 нужна,высота 2 и 2.5 метра..окраска двухсторонняя в цвет и односторонняя..как то так..

просто другого не встречал пока..интересует больше окраска,толщина не меньше 0.5 и высота..остальное у всех помоему ширина 1150 идет..

Могу узнать про такое как по ссылке http://www.grandline.su/catalog/profnastil...nkovanniy.shtml, выбере какой профиль и цвет листа, окраска в цвет с двух сторон я правильно понял? 250 погонных метров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так пофиг какой профиль..главное чтобы нормальный..я на забор смотреть не буду) нужно часть с двух сторон часть с одной стороны,часть 2 метра высота часть 2.5..толщина не меньше 0.5 цвет коричневый..как то так..метров в районе 250 точнее пока не скажу надо считать..вернее как с соседом договорюсь,если неадекватную цену за свой забор попросит то свой рядом воткну,у нас межа 1 метр никому ненужная,так что есть простор для фантазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так пофиг какой профиль..главное чтобы нормальный..я на забор смотреть не буду) нужно часть с двух сторон часть с одной стороны,часть 2 метра высота часть 2.5..толщина не меньше 0.5 цвет коричневый..как то так..метров в районе 250 точнее пока не скажу надо считать..вернее как с соседом договорюсь,если неадекватную цену за свой забор попросит то свой рядом воткну,у нас межа 1 метр никому ненужная,так что есть простор для фантазии..

Енто все понятно мне то че спрашивать, я вёдь не спрошу мненормальный профиль. У них есть профиль с высотой волны 21 мм. Пойдет. А вообще спрошу прайс да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете в грандлайне, то сразу уточните, сколько царапин допускается на одном листе. И если норма царапин превышена, то каким образом они это устранят: замена или предложат подкрасить краской из баллончика. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери луче на все)))

огоо норма царапин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бери луче на все)))

огоо норма царапин))))

И так заезжал как и обещал, цены узнал на нужные позиции. Лист 2.5 м.704р./750р. Лист 2м. 563/ 600.30р. Первая цена за покраску в цвет с 1 стороны втора с 2х. Срок изготовления 250 листов 2-4 дня, от цены можно отнять будет 3% от листа и 5% от доборных элементов так что вот так. Чем смог. Лист 0.5 волна 21 цвет шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

Не зачто, есть спец кнопочка для этого, прйс не стал брать его аж 40 листов, подробности в личке, кстати если заинтересовало узнай по некондиции, на невидимую сторону самое то , да и экономи существенная.и вообще особо в географии не шарю но переодически катаюсь из обнинс3а домой в рязань по бетонке, мимо подольска это так для понятия направления а дальше на м5, машина газелька цельнометал, может и подкинул бы по если по пути.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что там со спасибо..но уже давно количество спасиб не вижу ни у кого))) но учту что мимо катаешься почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что там со спасибо..но уже давно количество спасиб не вижу ни у кого))) но учту что мимо катаешься почти)))

Не твое спасибо нарисовалось в левом нижнем углу, и еще одно, ну да по моему я чеховское ле мошенничество знак видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно возникла необходимость ставить забор и нужен профнастил и все из этого вытекающее метраж метров 250...Собственно где продают я знаю,но может есть выходы у кого где можно скидон какой нить получить реальный?

Профлист надо покупать поближе к дому и желательно не на рынке, т.к. там часто дурят с толщиной листа. Весь лист производят на крупных заводах и привозят в МО для дальнейшего придания профиля и его нарезки. В начале года покупал для себя профлист и сделал вывод, что все предприятия штампующие листы переехали в район Люберец, но смог найти контору в Тушино (производство в Обнинске).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все размыто если честно..пока обзванивал фирмы и цены везде примерно одинаковы что в грандлайне что в щелково..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...