Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kapustin

Цирк на Цветном бульваре

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет. Я из Подмосковья, г. Клин. Ребенок просится в цирк, планирую ехать на машине в Цирк Никулина на Цветном. Вопрос, где там можно оставить машину - может есть парковки платные, стоянки и т.д. Москвичи помогите, Ваш город плохо знаю на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На цветном парковка разрешена (по крайней мере этой зимой парковался, знаков не было) Только около самого цирка нельзя парковаться. Там движение одностороннее, поэтому ставят машины со стороны самого бульвара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я планирую на майские, как Вы думаете много машин в это время в Москве, найду я местечко для парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте много. Особенно под представление в цирке. Там еще кафешки всякие. По раньше приезжайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить что там - излюбленное место парконов. Вдоль самого бульвара слева остановка запрещена.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально - оставить машину где-нибудь ближе к конечным станциям метро и в центр на подземке двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около метро Бибирево и Алтуфьево сейчас открыли платные перехватывающие парковки . Я думаю машину будет безопасно оставить да и ветка это прямая и ехать ровно 20 минут( на метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант.

Между станцией метро "Цветной бульвар" и Цирком есть торговый комплекс "Цветной". В нем есть подземная парковка. Стоит всего лишь 100 рублей за первые 3 часа, последующие часы - 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте аккуратны там маршрут парконов проходит и не спроста, смотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...