Injakovlev

Подойдут ли диски R17 от T31 на T30?

5 сообщений в этой теме

Добрый всем вечер... Возник вот такой вопрос... а подойдут ли диски на T30 кузов, от обновленного T31? или если кто ставил R17 то какой размер резины самый оптимальный? Если есть фото скидывайте, очень интересно посмотреть...

0

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер... Возник вот такой вопрос... а подойдут ли диски на T30 кузов, от обновленного T31? или если кто ставил R17 то какой размер резины самый оптимальный? Если есть фото скидывайте, очень интересно посмотреть...

Подойдут.

Диски на Т-30 и Т-31 в посадочных параметрах одинаковые 6,15*(16" 17" 18") 5х114,3 ЕТ40.

Только на 18" может колесо при поворотах цеплять за подкрылок.Всё зависит от размера резины. У меня стоят на 17" 235/55 - без проблем.

0

Поделиться сообщением

у меня 225*55R17, полет нормальный

0

Поделиться сообщением

у меня 225*55R17, полет нормальный

225/55 по размеру, даже меньше, чем штатные 215/65

0

Поделиться сообщением

Подойдут.

Диски на Т-30 и Т-31 в посадочных параметрах одинаковые 6,15*(16" 17" 18") 5х114,3 ЕТ40.

Только на 18" может колесо при поворотах цеплять за подкрылок.Всё зависит от размера резины. У меня стоят на 17" 235/55 - без проблем.

все таки правильные параметры (с шириной и вылетом) дисков http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20331

у Т30 помнится вылет при ширине 6,5" = 40 мм http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=6280

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу