Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GeoInc

Авария М2 X-trail 29.04.2013

Рекомендованные сообщения

Ща был осмотр со страховой. Все описали (если можно описать все).

Товарищи, обязательно ставьте поперечины багажника - реально должно помочь с жесткостью - будут доп распорки на крыше - а то замялась конкретно. Вообще это надо делать с завода.....

ТОлько хорошо бы что-то металлическое и широкое ставить как на пафиках - как я понял туда прикрутить можно все что угодно - главное чтоб дырки были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А пока ничего не говорит, приняли документы, ждем в среду осмотра, потом у них 15 раб дней на решение и т.д.

У 2 рого участника оказалось есть расширение до 1 млн.

Вот и думай - через его контору самому заявлять и расторгать полис КАСКО (С возвратом премии) или через свою - соответственно премия бай бай.

С чужим ОСАГО лучше не связываться.

Там свои "независимые" эксперты такого насчитать могут, что на Жигули не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально!Очень сочувствую!Слава Богу живой и здоровый!Считай откупился от чего-то более тотального!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чужим ОСАГО лучше не связываться.

Там свои "независимые" эксперты такого насчитать могут, что на Жигули не хватит.

Как сказать. Мне жигит на семёрке как-то в задний бампер въехал. Моя страховая накрылась. Пошёл в его. За поцарапаный бампер неновой машины насчитали 7 т.р. и выплатили через неделю.

GeoInc! Удачи в борьбе с последствиями! И крепости духа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам цел, а так КАСКО есть, выбирай новую телегу.

Через максимум месяц перечислят баблинское.

Значит не судьба на икстрейле ездить, выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Мне жигит на семёрке как-то в задний бампер въехал. Моя страховая накрылась. Пошёл в его. За поцарапаный бампер неновой машины насчитали 7 т.р. и выплатили через неделю.

GeoInc! Удачи в борьбе с последствиями! И крепости духа!

Царапка на бампере и тоталь немного разные вещи.

Хотя, даже ваш единичный пример выглядит как исключение.

Чаще, за расколотый тот же бампер, выплачивают такие копейки, что и на покраску царапки не хватит.

Тут у человека будет выплата в соответствии с своим договором по КАСКО.

Там будет эксперт, задача которого минимизировать выплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже ваш единичный пример выглядит как исключение.

Да это я к тому, что и чужая страховая выплачивает. Всё от кампании зависит. И главное - бороться и не сдаваться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все будет без борьбы, цивилизовано.

Ща в 2ух машинах от меня - опять была авария на коломенской - один со двора не пропустил поток - перевертышь.... Жесть... живой, но с переломами походу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща в 2ух машинах от меня

Силён, курилка! Меня через месяц после аварии (копейка под списание) трясло, когда за руль сел. А ты молодец!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силён, курилка! Меня через месяц после аварии (копейка под списание) трясло, когда за руль сел. А ты молодец!

Удачи!

Спасибо, у меня только (0) сжимается когда сзади кто-то близко подъезжает :) А так я уже на след день - отжигал :)

Но после такого понимаешь, какое все хрупкое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все будет без борьбы, цивилизовано.

Ща в 2ух машинах от меня - опять была авария на коломенской - один со двора не пропустил поток - перевертышь.... Жесть... живой, но с переломами походу....

Че то сплошные перевертыши.

Хорошо хоть народ пристегиваться научился.

Удачи в страховой, главное все целы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но после такого понимаешь, какое все хрупкое....

Ну да. Я шесть лет спасателем в ЗАО отработал - насмотрелся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то сплошные перевертыши.

Хорошо хоть народ пристегиваться научился.

Удачи в страховой, главное все целы :)

Кстати, он не пристегнут был - наверное оно и спасло - так как удар был в его сторону вбок - он и отлетел - был бы пристегнут - кто знает чем бы закончилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да уж. сочувствую....здоровья, тебе морального восстановления...вообщем тебе от всей души (чтоб это было самое страшное что с тобой могло произойти)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Ситуация не из приятных...Самое главное все живы и здоровы!!!!!!! Правильная машина у тебя была. И проскочил ты между фурой и столбом. Держись. Теперь терпения по борьбе со страховыми органами.... Не любят они деньги отдавать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же любит? :)

Кстати, 2ой участник оказался вполне вменяемым человеком и компенсировал оговоренную нами сумму (конечно не все убытки, но зато без тяжб и судов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас увидел ролик с Вашей аварией на сайте "Я плакал"http://www.yaplakal.com/forum28/topic581987.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 2ой участник оказался вполне вменяемым человеком и компенсировал оговоренную нами сумму (конечно не все убытки, но зато без тяжб и судов).

Он типа моралку оплатил или эввакуатор и водку с огурчиками и свечку за здравие ? Железо ещё впереди ? Так что ли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас увидел ролик с Вашей аварией на сайте "Я плакал"http://www.yaplakal.com/forum28/topic581987.html

Ужас! :) Не думал, что так раскрутится.....

Он типа моралку оплатил или эввакуатор и водку с огурчиками и свечку за здравие ? Железо ещё впереди ? Так что ли .

Нет, все ок, я набросал примерный список что было установлено и т.п. и сам предложил некий дисконт чтоб дело пошло быстрее - в общем все по человечески!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...