18 сообщений в этой теме

Нужна помощь!!! Хочу поменять магнитолу.У меня т-31 с акустикой bose,усилителем и сабом,

но без монитора,хочу поставить Nissan Connect - штатная мультимедийная система с GPS.Подайдёт ли она к моим разъёмам?post-32842-1367246956_thumb.jpgэту на этоpost-32842-1367247198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подайдёт ли она к моим разъёмам?

Пойдет.

Но не будет работать штатный микрофон в потолке - для него потребуется переходник, стоит около 500-600 рублей.

И скорее всего кнопки управления на руле будут работать неправильно - кнопка i и Телефон поменяются местами :) Ну еще кнопка переключение треков "включит реверс" - нажатие вниз будет означать переход вперед.

0

Поделиться сообщением

Ставил на машине 12-го года, кнопки не поменялись, все работает. Шнурок для микрофона действительно необходим, плюс провод и колодка под usb.

0

Поделиться сообщением

Ставил на машине 12-го года, кнопки не поменялись, все работает. Шнурок для микрофона действительно необходим, плюс провод и колодка под usb.

Уточню : если голова от Енота, то кнопки не меняются местами. Если от Кошака/Жука - поменяются.

1

Поделиться сообщением

А я вот уже задумываюсь о смене Nissan Connect на что- нибудь более удобоваримое. Больше всего убивает отсутствие русского в названиях треков на mp3. Есть ещё парочка мелких неудобств, но терпимых. Единственное, что удерживает, так это боязнь реализовать на сторонней голове системы кругового обзора.

Кстати, может кто уже менял голову с системой кругового обзора на машине на стороннюю, читай китайскую, в которой реализовывалась эта функция?

0

Поделиться сообщением

Больше всего убивает отсутствие русского в названиях треков на mp3.

Это решаемо - тэги надо писать в правильном формате. Уже имеющиеся тэги можно переконвертировать специальной утилиткой, Веселый Роджер вроде писал, как это сделать.

0

Поделиться сообщением

Nissan Connect - штатная мультимедийная система с GPS.

а скока такая стоит? и где купить?

0

Поделиться сообщением

Это решаемо - тэги надо писать в правильном формате. Уже имеющиеся тэги можно переконвертировать специальной утилиткой, Веселый Роджер вроде писал, как это сделать.

Это, конечно, хорошо. А вот как быть с дисками с аудио книгами? У меня дети в машине и без книжек никак. Книги уже готовы от издателя. В домашнем центре нормально читаются, а правильная "голова" читать их не хочет ;(

И ещё вопросик к знающим, никто внешний "хардец" не подключал к usb, которое к штатной голове прилагается? Читается? Или только с флешки?

0

Поделиться сообщением

И ещё вопросик к знающим, никто внешний "хардец" не подключал к usb, которое к штатной голове прилагается? Читается? Или только с флешки?

не читает..просто зависает...флешки рулят :)

0

Поделиться сообщением

не читает..просто зависает...флешки рулят :)

С флешками по-внимательней! С 64Гб гемора много. Какие читает без проблем, какие - нет...(((

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Будем иметь в виду

0

Поделиться сообщением

Это, конечно, хорошо. А вот как быть с дисками с аудио книгами? У меня дети в машине и без книжек никак. Книги уже готовы от издателя. В домашнем центре нормально читаются, а правильная "голова" читать их не хочет ;(

Диск в принципе не читается в Коннекте? Может диск ДВД? В Коннекте СД-привод.

А если речь все-таки про тэги, тогда думаю можно сделать так - перекопировать содержимое диска на комп, там переконвертировать тэги и потом залить на чистую СД-болванку.

0

Поделиться сообщением

не будет работать штатный микрофон в потолке

И скорее всего кнопки управления на руле будут работать неправильно

А возможно ли решить проблему с кнопками, если они поменялись местами? Никак не могу привыкнуть, что телефон теперь снизу.

0

Поделиться сообщением

У меня поменялись i и Телефон (а/м 11г.в.), Ниссан Коннект с Кашкая.

Шнурок не обязателен, можно подключить провода сразу на пины, но со шнурком проще и более эстетично.

Вот только не факт, что микрофон заработает, мне пришлось заменить на Кашкаевский , Икстрейловский микрофон с НК не смог подружить (вообще не работал).

А возможно ли решить проблему с кнопками, если они поменялись местами? Никак не могу привыкнуть, что телефон теперь снизу.

Только перепаять плату в руле.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за тупой вопрос. А машине стоит штатная система Nissan Connect (акустикика bose,усилитель, саб, круговой обзор и т.д.). Можно ли сделать так, чтобы смотреть видео? Надо менять ГУ?

0

Поделиться сообщением

там надо резисторы местами поменять на плате с кнопками, сам хотел заняться, но так и не смог открутить накладку с руля где кнопки, там звездочка с отверстием нужна и нехилое усилие ибо затянуто очень туго. Отложил в долгий ящик пока.

0

Поделиться сообщением

На сайте Веселого роджера, который торгует NC есть ссылка как реализовать видео с помощью MIRCOM-500, хотя наверно проще поменять ГУ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу