Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostoс

Замена вариатора по гарантии

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Очень интересна тема, по замене вариатора по гарантии на Т31. 2,5л. 2010 г. На сколько реально это сделать :( ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Реально если там есть дефект...собственно что у тебя с вариатором то? тема не раскрыта..а то щас устроим тут ромашку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве машина еще на гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве машина еще на гарантии?

если посчитать то 3 года могло пройти если только она была куплена до 23 апреля 10 года...а еще она могла быть куплена в 11 итд итп..учимся считать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве машина еще на гарантии?

Машина на гарантии до ноября 2013, пробег 95т. симптомы таковы: при плавном ускорение еще как то разгоняется, а вот при резком ускорении, ну на пример выход на обгон и т.д., мотор ревет,а ускорения нет? и появляется вибразия по педали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе посоветовать..обратись в офф сервис,если не поможет то сделай независимую экспертизу и с ней в представительство например..ну как бы с явным дефектом не думаю что пошлют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе посоветовать..обратись в офф сервис,если не поможет то сделай независимую экспертизу и с ней в представительство например..ну как бы с явным дефектом не думаю что пошлют..

Таварищи, я только зарегестрировался, подскажите где найти обсуждения по аналогичным темам??? были ли у кого подобные случаи и к чему надо быть готовым???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни к чему не готовься..просто сделай все по человечески попробуй-не наживай себе сразу геморой даже не попробовав..Лично я бы в твоей ситуации поступил для начала так:

1.поехал к офф дилеру и пояснил причину обращения.(после диагностики если бы меня просто послали( не отправляя запрос в представительство) ссылаясь на то что все в порядке взял бы бумаженцию от них и поехал.

2.тк они ничего не нашли и соответственно не отправляли запрос о признании гарнтией или нет в представительство то заехал бы еще к одному дилеру.(если бы он нашел неисправность то попытался бы на основании бумаг испортить жизнь и вернуть бабло тому у которого был первый раз,все же диагностика платная)

3.Непомогло? Далее независимая экспертиза с ней и претензией в представительство,а далее если пошлют в суд.

По итогу пока ты ничего из этого не пробовал то зачем мозг и себе и людям взрывать на тему "если"? По этой теме есть вот такая замечательная тема " как гена и чебурашка купили косячек" поищи видео в ютубе..

Собственно не ищи ВОТ! посмотри___))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поменяют по гарантии. Никто еще не жаловался на отказ в замене.

Если реально машина не едет,куда они денутся. Ну если все ТО сделаны у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни к чему не готовься..просто сделай все по человечески попробуй-не наживай себе сразу геморой даже не попробовав..Лично я бы в твоей ситуации поступил для начала так:

1.поехал к офф дилеру и пояснил причину обращения.(после диагностики если бы меня просто послали( не отправляя запрос в представительство) ссылаясь на то что все в порядке взял бы бумаженцию от них и поехал.

2.тк они ничего не нашли и соответственно не отправляли запрос о признании гарнтией или нет в представительство то заехал бы еще к одному дилеру.(если бы он нашел неисправность то попытался бы на основании бумаг испортить жизнь и вернуть бабло тому у которого был первый раз,все же диагностика платная)

3.Непомогло? Далее независимая экспертиза с ней и претензией в представительство,а далее если пошлют в суд.

По итогу пока ты ничего из этого не пробовал то зачем мозг и себе и людям взрывать на тему "если"? По этой теме есть вот такая замечательная тема " как гена и чебурашка купили косячек" поищи видео в ютубе..

Собственно не ищи ВОТ! посмотри___))))

Спасибо, ЮМОРИСТ!!!! Удачи!

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же ты я смотрю решил читая -негатива на себя нагнать))) поверь что более того что я написал тебе не надо))) щас начитаешься ночью спать не будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...