Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xolodny

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Xolodny

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Леха
  • Город
    Москва
  1. Xolodny

    Замена вариатора по гарантии

    А разве машина еще на гарантии?
  2. Xolodny

    Расход топлива

    А как на динамике и расходе отражается???
  3. Xolodny

    Расход топлива

    Мужики а в Х 2,5 можно лить постоянно 92бензин?
  4. С эмиратами работал,брал амортизаторы кайаба на примьеру р12, все норм только ждать приходится долго около 2х недель.посмотри на разборе быстро и дешиво.))
  5. Согласен с вами мужики,механика всегда была резвее и шустрее,но рассматриваю автомат.
  6. Октавия норм, в ее 122лошади да с турбинкой которая берет с низов, хватает вполне, не скажу что спорт кар и вдавливает в сиденья, но если нужно ускорится то запросто, даже с 120 и в путь ! Я не хочу сказать что Х дол жен быть таким, но хочется чтоб был огонег за пазухой ))))
  7. 2,5 тестил, конечно хочется еще. сейчас Октавия на ДСГ с турбиной, поэтому и задаюсь вопросом мощности.
  8. А когда следующая встреча?(клубная)
  9. Xolodny

    Турбина

    А какой процент людей с проблемами масла во воздуховоде и фильтре? Вопрос к чему, просто хочу понять это глобальность или редко но метко.)
  10. Блин что так далеко, просто живу на юге москвы и н.риге далековато) Да говорить то можно очень долго, я пока пятой точкой не попробую/почувствую, не могу понять мое это или нет)))
  11. Такой чтоб хватило на обгон без сильного напряжения для автомобиля. ) Нет к сожалению,что то очень мало людей которые готовы поговорить и дать подержаться за баранку)))
  12. С тобой полностью согласен.
  13. Спасибо за предложение, рассматриваю автомат. тк разница очень существенная. И вопрос ко всем, турбина включается(подхватывает) на каких оборотах?
  14. Есть еще один желающий потестить дизелек, так как смотрю на него уже месяца 4. Живу в ЮАО(каширка-варшавка), есть желающие уделить 10-15 минут вечером? P.S. результат обязательно отпишу)))
  15. Ну это слишком загнул))))Я не о такой мощности говорил Ну что, нет ни у кого 10 минут вечерком дать почувствовать дизельного коня?))
×
×
  • Создать...