Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! После трехмесячного изучения рынка кроссоверов, остановился на Хитрилке. Переседел и переездил практически все модели на Москрвском авторынке, понял в итоге, что лучше по всем соотношениям уже не найду. А тут, как раз подвернулся, практически по блату, экземпляр 2012 года 2.0 LE Platinum, на автомате (вариаторе то бишь) с полнейшим фаршем, всего два оставалось на тот момент на всю столицу! Пришлось брать! Всего каких то пару недель поиска денег и оформления всяческих (кстати очень выгодных) кредитов и касок и вот в субботу поедем всем семейством забирать. Так как по основной профессии я все таки автослесарь, диллеру, в данном случае Мажору, не удалось меня раскрутить на кучу неприлично стоящих допов. Заказал конечно почти самую хорошую сигнализацию, комплект текстильных ковров, они у них вроде недорогие были, и пепельницу. Были конечно приколы: вам, говорят, коврики с установкой? (400рэ если чо!). Я говорю спасибо, бросьте в багажник, и пепельницу тоже без установки, сам справлюсь! :D

В общем теперь стал задумываться где, что и как буду доделывать, уже сам. Самая первая мысль конечно про поперечины для багажа. Уже есть мысли и наработки, цена вопроса будет где то 2500-3000р. Сделаю поделюсь. Конечно можно и в Экзисте взять за 6500 фирменные, но земноводное не дает! Еще сегодня видел прикольные круглые светодиодные фонарики, вместо катафотов. Ну и всякие дефлекторы тоже, по цене в два три раза ниже чем у диллера.

В общем я рад! Примите в ряды, я отплачу словом и делом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую тебя, дружищще! Прям позитив чувствуется в твоём сообщении! Поздравляю с приобретением! Вливайся в наши дружные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Поздравляю с покупкой! Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю....вливайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно! Паркуйся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С благополучным разрешением от бремени выбора!!!!!!!! Это как ожидание рождения ребенка и состояние после родов! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С благополучным разрешением от бремени выбора!!!!!!!! Это как ожидание рождения ребенка и состояние после родов! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Очень приятно! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причаливайся и не пропадай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! ))) Катайся с радостью! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал! :yahoo: радости полные штаны! Поездка в пробках в ГИБ2Д и через каких то полтора часа я с номерами (экономия 10000, услуги дилера дороги все таки). Все, теперь семья может про меня забыть на несколько дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...