Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vseslav

Запах в салоне нового ХТР.

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здоровья,

обращаюсь к тем кто покупал новые машины, вчера сам был в салоне выбрал себе машинку, но пока выбирал и в сидел в ней, показалось что запах очень навязчивый и как-бы нотки ацетона присутствуют... :crazy:

подозреваю, что я не единственный, кто это заметил, скажите пожалуйста, кто и как боролся с запахами в салоне нового авто? а то чёто химией не очень охота дышать :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так это же кайф- запах новой машины! А запахи химии это может перед продажей машины автосалон обработал внутри каким-то средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то пробовал бороться с запахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с ним бороться - это самый лучший запах на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с ним бороться - это самый лучший запах на свете!

нуу)

это вы не обобщайте :crazy:

это на любителя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше пахнет новой машиной. Всякими другими запахами еще успеете насладиться. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запах нового X-traila, очень понравился. Новая машинка уже (или всего :D ) третья. Запах :good:

Ацетоновый запах совсем не такой. Лет 8 назад примеривался к Great Wall, вот это АЦЕТОН! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... потом оно все закурица, заблюеца, запирдица, забьется вонючками елочками...эхххххххх навьем оно лучше пахнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто все фанаты-токсикоманы химических запахов авто? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :ph34r: только тссс! Скажу по-секрету, пока у нас авто на ТО, мы ходим по шоуруму и нюхаем новые авто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :ph34r: только тссс! Скажу по-секрету, пока у нас авто на ТО, мы ходим по шоуруму и нюхаем новые авто :D

в мэйджоре на новой риге стоит хтр платинум :crazy:

в нём зачётно пасёт :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант, после покупки авто можно в багажник канистру с бензином поставить, напрочь перебьет запах новой машины)))))) Если серьезно, то можно повесить елку-вонючку какую-нибудь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутки эт конечно хорошо :good:

я и сам пошутить люблю, просто выделение новым (не только новым конечно, но им в бОльшей степени) автомобилем вредных веществ - это определённая проблема, у буржуев даже есть ретинги по этому показателю :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже педант, но не да такой же степени. Мне кажется не стоит на этом замарачиваться. Пары незамерзайки, мне кажется, намного вредней запаха нового салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже педант, но не да такой же степени. Мне кажется не стоит на этом замарачиваться. Пары незамерзайки, мне кажется, намного вредней запаха нового салона.

это вопрос ещё... B)

в незамерзайке бОльший вред от метанола, а это очень низкокипящее и высоколетучее вещество, сомневаюсь, что оно попадает в салон, только ароматизаторы залетают.

Метанол запрещён в незамерзайке главным образом потому что его русский мужик может пить :russian:

а потом наступают неприятные последствия :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом от мовиля будешь носом ворочить , потом от глушака . Может не стоит брать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом от мовиля будешь носом ворочить , потом от глушака . Может не стоит брать :rofl:

а с какого бока тут мовиль?

и глушак, что он у ХТР в салон дует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого бока тут мовиль?

и глушак, что он у ХТР в салон дует?

А ты почитай . Таких тем вагон и маленькая тележка . А то получится эту тему по новый раскачивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, от глушака в дождь вообще задохнуться можно, но это редко бывает, у меня только раз было хотя пробег всего 800 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скриншот . Поюзай сам поисковиком . 15309_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...