Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Toyota Highlander стала восьмиместной

Рекомендованные сообщения

184759.7051_600.jpg184853.7303_600.jpg

Toyota представила новый Highlander, премьера новинки состоялась на мотор-шоу в Нью-Йорке. Автомобиль, который в будущем станет основным конкурентом на рынке Volkswagen CrossBlue, получил восьмиместный трансформируемый салон.

Highlander построен на платформе Toyota Camry и, соответственно, будет комплектоваться теми же двигателями, что и седан. Это четырехцилиндровый мотор объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил, либо V6 объемом 3,5 литра мощностью 268 лошадиных сил. Не исключено и появление гибридной версии, оснащенной бензиновым мотором мощностью 156 лошадиных сил и электромотором мощностью 141 лошадиная сила.

Сейчас в России продается только одна версия кроссовера - с двигателем объемом 3,5 литра. Минимальная стоимость составляет 1 630 000 рублей. Всего доступны три комплектации автомобиля, но уже в базовом исполнении присутствуют такие опции как системы помощи при спуске и подъеме, двухзонный климат-контроль, цветной дисплей системы мультимедиа и камера заднего вида. В более дорогих комплектациях есть третий ряд сидений, навигация на русском языке и встроенный жесткий диск.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1753695/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Hyundai Santa Fe? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее..на второй фотке от KIA вон и бренд висит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте Вы . Мазда CX-9 . Просто производят на КиА :rofl:

А вообще размерчик мой . Трейла маловато . Но ждать все время что ей ноги приделают не хоца :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте Вы . Мазда CX-9 . Просто производят на КиА :rofl:

А вообще размерчик мой . Трейла маловато . Но ждать все время что ей ноги приделают не хоца :yes:

Хайлендеры не столь популярны у угоньщиков, как другие модели (джипы)

авто на платформе полноприводной Камри - повыше и пообъемнее, так ведь?

кстати новый JX Infiniti - уже в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная машина...но цена ...от 1600000..за эту яб взял уже другой агрегат (и уже более серьезный внедорожник а не увеличенный паркет с кучей электронных игрушек) ИМХО. :)

ЗЫ....вчерась общался с обладателем П4 купил его в том году перед новым годом..доволен как слон. Щас глянул в рольф на машины 2012- 1609990р (все пироги) 2013-1749990....ну на фига спрашивается это что на фотах выше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная машина...но цена ...от 1600000..за эту яб взял уже другой агрегат (и уже более серьезный внедорожник а не увеличенный паркет с кучей электронных игрушек) ИМХО. :)

новый 7-8ми местный авто внедорожник за 1600 сложно купить (или старый Пэсфайндер)

мало 7-8ми местных авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 7+ мест для некоторых определяющий параметр при покупке авто, но ценничек великоват, это уже почти прадо 150 в минималке.

Да и движки.. 168 коней мало, а 268 - много (налог). Не учит их ничему жизнь, надо делать 250 хотя бы по бумагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 7+ мест для некоторых определяющий параметр при покупке авто....

Ну честно вы хоть одного владельца такой машины знаете? 7+...Применимо наверное к Амерекосам скорее всего.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно вы хоть одного владельца такой машины знаете? 7+...Применимо наверное к Амерекосам скорее всего.. :)

Знаю.

У моего друга трое детей, и в текущей машине (Октавия) он со всей семьей просто не умещается. Доходило даже до того, что дите ехало в багажнике :)

Ищет сейчас 7-местную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно вы хоть одного владельца такой машины знаете? 7+...Применимо наверное к Амерекосам скорее всего.. :)

поверьте, есть такие, даже семья моего сына (в хтрейл уже не помещаются)

и на разных форумах - частая тема: выбор 7ми местного авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, есть такие, даже семья моего сына (в хтрейл уже не помещаются)

и на разных форумах - частая тема: выбор 7ми местного авто

Ну тогда....я честно рад, что Вас такие семьи окружают да и вообще рад что такие большие семьи есть еще..не только где нить на кавказе.. :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну..7 местный авто-авто без багажника это раз..и детское кресло на третий ряд запихнуть навряд ли нормально удастся,а тем более еще в него ребенка посадить это два(сужу по третьему ряду инфинити куих56 и хонды забыл как называется в общем сарай праворукий)взрослый обплюется(ездил сзади на инфинити 5 км)..хочешь норм машину 7 мест бери хендай старекс,мультиван итд итп,а это все игрушки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну..7 местный авто-авто без багажника это раз..и детское кресло на третий ряд запихнуть навряд ли нормально удастся,а тем более еще в него ребенка посадить это два(сужу по третьему ряду инфинити куих56 и хонды забыл как называется в общем сарай праворукий)взрослый обплюется(ездил сзади на инфинити 5 км)..хочешь норм машину 7 мест бери хендай старекс,мультиван итд итп,а это все игрушки..

некоторым 7 мест надо только на выходные - на дачу съездить с родителями и детьми, даже Кашкай +2 для этого берут.

без багажника - это не про QX56'11 - совсем не тесный - танцевать вприсядку можно, 3й ряд все же для детей (или собак) :)

http://www.youtube.com/watch?v=zGZXoZJz02A (у меня деревянный руль, как у всех для европы)

Хонда Пилот - намного меньше внутри

мультивен - не рулится и не для загорода - не тот авто, как мне надо

игрушки - это о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ряд для детей в автокреслах уж такие у нас законы,но автокресло 1 группы с ребенком туда тупо не влезет..можете на своей проверить -на фото не вижу финик это или патруль..собаки лучше в багажнике сидят чем на кожаном 3 ряду..ку икс не тесный но прокатитесь опять же на 3 ряду км 30 хотябы и впихните кресло..чуть выше писал..на дачу надо ехать с сумками а их куда? на колени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглаен на все 100 с Паяльником. Вот пример налицо: 7-ми местный Пуф, какой там 3й ряд, если там на 2м то ряду сидеть более 10 км взрослому человеку не возможно... для семьи и на дальняк ИМХО толь минивэн какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я что такое ку икс - каждые выходные его вижу и переодически едем на нем куда то..благо 3 ряд только раз понадобился.. я про пилот ниче не писал..там легковая хонда если поднять типа кашкая будет))) кстати по размеру финика-патруля(хотя я считаю что 3 ряд у них никакой) есть 7 местные авто аля жип меньше 3 лямов? :crazy: я что то особо не препомню,и если следовать этой логике на выходные проще взять хендай старекс и поставить,а на сдачу за 2 ляма что то тоже можно прикупить когда не надо никуда толпой) про игрушки это я про 3 ряд сидений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ряд для детей в автокреслах уж такие у нас законы,но автокресло 1 группы с ребенком туда тупо не влезет..можете на своей проверить -на фото не вижу финик это или патруль..собаки лучше в багажнике сидят чем на кожаном 3 ряду..ку икс не тесный но прокатитесь опять же на 3 ряду км 30 хотябы и впихните кресло..чуть выше писал..на дачу надо ехать с сумками а их куда? на колени?

забавно слышать рассказы про наши авто (мой и жены QX56'12) :) видео посмотрите - в двух места точно всем хватает :)

себе взял с креслами сзади, у жены авто со скамейкой. честно говоря езжу на 99% один, жена с мл. дочерью на своем - в школу.

8ef78cbe99c3t.jpg8a3bc2f22131t.jpg

3й ряд - для детей школьников-подростков (бустер максимум нужен), собак конечно сзади поверх сложенных сидений возят.

знаю людей, купивших QX только чтобы крупных собак возить.

а что Вы мне пытаетесь доказать или объяснить: как правильно QX'ом пользоваться? :D (раньше говорили: "не учи отца е..@.ся")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по размеру финика-патруля(хотя я считаю что 3 ряд у них никакой) есть 7 местные авто аля жип меньше 3 лямов? :crazy: я что то особо не препомню,

прадо 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как бы тоже про ку икс и 3 ряд сидений рассказывать не надо) вы прокатитесь сами то на 3 ряду,а потом поговорим..или детское кресло туда запихайте..хмм для подростков? окей подросток без кресла с 12 лет если не ошибаюсь ездить может,вот только проблема что большинство подростков к этому возрасту имеют рост под 170 что не намного ниже взрослого среднего) Я не обьясняю как им пользоваться,я говорю что 3 ряд там никакой-проверено лично мной..ездили мы как то моего малого крестить: спереди товарищ и крестный,2 ряд моя жена( с ребенком на руках т.к люльку там воткнуть ну некуда),крестная и 3 летний ребенок в кресле( при этом замечу что даже взрослым на 2 ряду было не оч комфортно т.к детское кресло для 3 летнего ребенка занимает чуть меньше пол кресла,т.е 2 женщины ехали одна посерединке ,а вторая около окошка и это один из самых больших джипов),на 3 ряду сидел я рост около 172 и 11 летний ребенок без кресла(комфорта не мне не ему особого там небыло,хотя проехали всего 5 км)..зато на 3 ряду спинка кресел электрическая :rofl: так по сему скажу что семье с 3 детьми в таком авто будет не комфортно,а что вы мне пытаетесь доказать ездя один я реально не понимаю :pardon:

прадо 150

не ездил там на 3 ряду..помню вроде в 120 сиденья вбок откидывались..сомнительный комфорт опять же без багажника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...