Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maverick112

Терзают Муки Выбора Форд "Куга" 2013

Рекомендованные сообщения

В общем суть вопроса такова!

В марте 2013 года вышел новый Форд "Куга" 2013 модельного года.

Я как раз в настоящее время на перепутье: либо покупать новый X-trail dci на старом добром автомате, с понорамной крышей на котором я в принципе отъездил пол года без проблем либо посмотреть на другой автомобиль подобного класса и попробывать его. В частности друзья-товарищи советуют брать новую Кугу аппелирую новой моделью, роботизированной коробкой, суперским салоном, смешным расходом в 8 литров саларки и т.п.

Вот я и сижу теперь голову ломаю:" Мой турбо дизель уже прижился как родной, места тоже не мало, радовали ящички в богажнике, возможность блокировки, рейлинги с доп фарами, огромнейший люк в своем классе и др. ставших уже родных примочек.

Стоимость Куги 1308000 деревяных в комплектации Титаниум.

Стоимость X-trail — 1336000 деревянных в комплектации SE с обычной АКП.

Кто что может подсказать? Как считаете стоит ли выбрать новую кугу или всеж остановится на старом добром иксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прокатись на тест-драйве и, "ты все поймешь, ты все увидишь сам". По мне, так - Пацаномобиль, зажигалка, но подвеска - жесткая и гремучая (для форда стук подвески - не является неисправностью), такая политика, места внутри - мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - авто -дело сугубо личное - как трусы :) Если комфортно - бери. Для меня - внутри он как фокус - и места мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - внутри он как фокус - и места мало.

Так оно и есть интересного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати никак не покидает ощущение что это просто расбухший фокус! На счет класа разного я незнаю на сколько он разный но параметры практически одни. Однако форма кузова делают кугу что старую что новую быть более тесной чтоли. Хитрюга в этом отношении со своими правильными кубообразными формами стоит на голову выше куги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильней будет взять Хитрилу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ХИТРОГО! практичнее, удобнее, больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест драйв тебе в помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 месяца назад был обладателем Фокуса 2 Титаниум, автомат..

Ничего плохого про машину сказать не хочу. Куга в старом кузове-это Фокус чуть в большем варианте, плюс муфта..

Куга новая-принципиально новая модель, но по салону на любителя, т.к. схож с 3-м Фокусом....У меня сейчас Хитрила, давно хотел и мечтал о нем и купил..ИМХО покупай Хитрого-преимуществ больше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй форд привлекает только новизной и словом смарт кроссовер-убери эти слова и не нужен он! Хотя в салоне нормально симпотично,а под днише заглянул-трубка кондиционера (или похожа) в самом низу идет,об первую выбоину оторвешь,и сразу передумал! Решил брать хитрого,правдв взял не его,но это другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...