Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ВДВшник

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ВДВшник

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Тульская область, г.Новомосковск

Посетители профиля

801 просмотр профиля
  • KeLa88

  • AiD

  1. Утром пол седьмого будильник прозвенел, я один глаз открыл, взял телефон в руки, а там уведомление((( Прочитал о смене политики на форуме((((Открылся второй глаз.....Ну, думаю, сейчас кофе попью, прочитаю, что там и как и удалюсь нафик.... Прочитал........С 1-м Апреля вас, форумчане)))))))))))
  2. Я сам, на ТО-90 000 буду оформлять расширенную гарантию...Уже решил сегодня!
  3. Сейчас подошли и спросили, не хочу ли я оставить машину у них на две недели?? Я-категорически НЕТ!! Сейчас заново ставят поддон и заливают новое масло! Не обедняют!)) Потихоньку поеду домой, ну и без фанатизма буду ездить до прихода агрегата!)
  4. Да я все понимаю! Но что услышал-то сказал..
  5. И еще, так, на ухо шепнул человек из сервиса-масло в вариатора на машинах с 11 года выпуска лучше не менять..Почему-не объяснил, но так как регламент на расширенном ТО есть по замене, то естественно они его меняют, но между собой говорят категорически " не надо" ..Вот так вот друзья..
  6. Итак, вскрытие показало наличие огромного количества стружки...Я с таким обращением с двигателем 2 литра у них первый... Вердикт- замена вариатора по гарантии..Вариатор заказан..Срок ожидания 2 недели....Вухх!!! Под конец гарантии будет новый вариатор!!!
  7. Да, делали перепрошивку..И, сугубо ИМХО- после перепрошивки дергания и увеличились..
  8. Писал выше- пока снимают поддон..
  9. Значит так: сейчас будут снимать поддон,но по словам мастера, который занимается авто - скорее всего замена вариатора..Что то с давлением в узле..Вот так вот...Авто 2011 года, пробег 88000 км. По грязям вообще не лазил..Да, и.еще, покраска по гарантии 5-й двери из за ржавчины. Без проблем!! Дилер "Восток Тула"))
  10. ВДВшник

    Штатная ГУ CY06D 2 DIN и ее замена

    Выше уже писал, что медленная скорость работы навигации, ее практически нет в областях..Отдельно навигатор на стекло не хочу..Ну и невозможность установки сторонних прог навигации.
  11. ВДВшник

    Штатная ГУ CY06D 2 DIN и ее замена

    Да,буду продавать
  12. ВДВшник

    Штатная ГУ CY06D 2 DIN и ее замена

    Боюсь только, что на мой авто с Ниссан-Премиум Коннект с 7-и дюймовым дисплеем, USB, камерой заднего вида..по моему 08IT..она не встанет....Или я ошибаюсь?
  13. Дело в том, что не устраивает тормоза на этом агрегате, да и, что кривить душой - навигация в областях на ней никчемная...Даже после обновления карт..
  14. Сижу сейчас у дилера, жду вердикт...
  15. ВДВшник

    Штатная ГУ CY06D 2 DIN и ее замена

    Интересная голова!! Может заказать себе ее? Единственное НО - сможет ли кто нибудь грамотно инсталировать все это..
×
×
  • Создать...