Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Burch

Плохо красят

Рекомендованные сообщения

Это я про Овод на Алексеевской. Год назад по гарантии красили мне заднюю дверь. Причина как и у многих - ржавчина в районе хромированной ручки задней двери. Саму ручку поставили на двухсторонний скотч. И тем не менее этой зимой ржавчина опять появилась в том же месте! На мои претензии мастер сказал" гарантия на окраску пол-года", а на мои слова, что мол это плохо выполнена работа, ответил "Такой металл!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это я про Овод на Алексеевской. Год назад по гарантии красили мне заднюю дверь. Причина как и у многих - ржавчина в районе хромированной ручки задней двери. Саму ручку поставили на двухсторонний скотч. И тем не менее этой зимой ржавчина опять появилась в том же месте! На мои претензии мастер сказал" гарантия на окраску пол-года", а на мои слова, что мол это плохо выполнена работа, ответил "Такой металл!"

Напишите им претензию - срок 3 года. Просто после гарантии - это Ваша обязанность доказывать, а не их. В случае подтверждения экспертизой - они обязаны вам будут ее возместить.

Думаю такого разговора с директором салона будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burch

Непонятно, машина еще на гарантии?

Если да, то вообще без вопросов, ибо гарантия на машину 3 года, в т.ч. и на ЛКП.

Гарантия от ОД полгода на покраску имеет смысл только если покраска была не по гарантии.

А вообще, у Вас есть шанс по суду обменять машину на новую или получить за нее деньги как за новую.

Ибо простой перекраской дефект "коррозия металла" не устраняется, на некоторое время устраняются лишь внешние признаки дефекта.

Фактически Вам НЕ устранили недостаток в гарантийный период. До сих пор НЕ закончили устранение недостатка. Т.е. нарушили сроки гарантийного ремонта.

Так что если машина уже не на гарантии, то экспертиза --> суд. Не хотите в суд - перекрасьте за свои деньги и продайте машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...