Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Михаил2007

Оцените предложение

Рекомендованные сообщения

Комрады... Оцените предложение. Дилер продает мне X-Trail МХПП 2.0 комплектации SE 2013 года, с базовой стоимостью 1.182 тыс. за 1.146 тыс. Т.е. скидка 3%

СЕ НА РУЧКЕ 2 литра 1182 к !!111 Куда катится этот мир! Это он специально поднял на 40к, чтобы вам скинуть? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я забрал позавчера Платинум 2-х литровый за 1 287 500. Свой SE СVT 2.0 сдал в трейд-ин, чутка доплатил и вчера номера получил!

Поздравляю!!! Как ощущения ? Есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, минус 300к , за тоже самое, маркетологи должны гордиться своей работой -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ощущения ? Есть разница?

Как-то пособраннее (поплотнее - не знаю как объяснить :blush2:) , что ли едет. Магнитофон могли бы поставить от обычной LE - в эти 5 дюймов ни хрена не видно. В целом доволен, согласен в том, что поменял на то же самое не полностью - все-таки новая машина, а она априори лучше, чем старая, пусть и еще гарантийная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно....я тоже был на Мазда6.ру))))

И я был на мазда 6)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 % - ерунда какая-то! Например, http://nissan.ovod.ru/cars/klass_suv/x-tra..._ls_benzin_6mt/ - скидка 65000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили данный агрегат взять за 1050 тыс.р. (SE на механке 2013 год). Завтра поеду платить. Я так понимаю у них сейчас в основном 12 год покупают, а по 13-ому выполнять план тоже надо, отсюда и скидка.

Цвет предложили любой, поэтому скидка вряд ли связана с косяками какого-то конкретного экземпляра, который они хотят слить.

1146 - это стандартная цена за SE на механике без всяких скидок. за такую цену брать точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент я в процессе покупки нового X-traila. На машины этого года делают скидку до 70000р. Хотел прошлогоднюю LE Platinum, сказали, что нету нигде, кончились. Пришлось выискивать знакомых-знакомых в Ниссан Рус.. Нашел, и оказалось машинки есть!!!! Дилеру было тонко намякнуто на это! Сейчас зарезервировал LE Platinum 2012 года, скидка кстати 125000р. В итоге получается 1287000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... получается 1287000...

Если получается 1287500, то скидка - 115 000. 125 тыщ скидывали только на 2,5 литра, а у Вас 2,0-литровый. Сам такой-же взял в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получается 1287500, то скидка - 115 000. 125 тыщ скидывали только на 2,5 литра, а у Вас 2,0-литровый. Сам такой-же взял в начале марта.

Да, попутал, но все равно неплохо. А что то я на улицах не разу не видел Platinum, коричневый то бишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получается 1287500, то скидка - 115 000. 125 тыщ скидывали только на 2,5 литра, а у Вас 2,0-литровый. Сам такой-же взял в начале марта.

Все правильно говорите, я тоже в декабре 2012 купил в стк центре в питере такой же комплектация LE-C с 7ми дюймовым дисплеем (навигция ниссан премиум коннект) без 360 чисто только с камерой заднего вида, данные авто выпускались до июля 2012 после уже шли с 360 и 5 дюймовым дисплеем (навигация ниссан конект),я посмотрел на 5 дюймовый и так и не понял что там можно разглядеть??? поэтому искал специально с 7ми дюймовым в макс комплектации для 2.0 литра бензин. Извините сразу за мою пунктуацию но постараюсь рассказать как я покупал авто.

Приехал в отпуск в питер при этом взяв некоторую сумму в банке в кредит наличкой + накопления, как раз хватало на данную комплектацию, заехал в автопродикс сказал, есть деньги - хочу машину но не куплю авто у вас пока не сделаете мне подарок ввиде зимней резины на что менеджер сказал что ему нужно спросить у директора который находится в данный момент в командировке, менеджер предложил мне внести залог за авто в размере 1000 руб (бронь) и через 2 дня свяжется со мной и скажет решение директора. После автопродикса я поехал в аврора авто на софийской, требования те же ,на что мне менеджер собщил что они готовы дать мне резину, но только если я оплачу одну покрышку сам в размере 12000 мне это стало уже интереснее, тоже оставил залог в размере 1000 рублей на машину. Ах да скажу сразу в данных салонах небыло машины с 7ми дюймовым дисплеем которую я хотел, а все были только с 5.приехав в стк меня встретила девушка менеджер и сказала что у них есть 3 машины которые мне нужны серебро (под бронью ) серый, черный. Я сказал девушке что готов взять машину но только с подарками (соврав что мне уже предложили в другом салоне зимнюю резину в подарок бесплатно) на что она мне сказала " Мы сделаем вам предложение от которого вы не сможете отказаться " и спросила что я хочу в подарок? Итут я дал волю мечтам (хочу ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ, ЗАЩИТУ КАРТЕРА, ЛОКЕРА в задние арки т. к. шумка сзади страдает) + сделали скидку на каско 8% так и был приобретен хитрила серого цвета с данными подарками + еще скидка на авто 115000. поэтому всем рекомендую не связываться с автокредитами а проще взять деньги в банке, т. к. менеджеры когда видят налик, сами заинтересованы продать машину и у них нет аргументов вам отказать в подарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ниссан химках тестил новый x-trail Т-32. Очень понравился, думаю купить. Ценник от 1360т.р.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... новый x-trail Т-32...

Стесняюсь спросить, а что это за зверь? И на сайте таких цен нет (1360). По-подробней бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а что это за зверь? И на сайте таких цен нет (1360). По-подробней бы...

Тож интересно! ) Вродь как в проекте только он.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, вы даете!

Грише приз за самый лучший первоапрельский розыгрыш :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ребята, вы даете!Грише приз за самый лучший первоапрельский розыгрыш

Так то сообщение уже 2-го числа написано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то сообщение уже 2-го числа написано :)

Гриша. Вчера, 22:26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, вы даете!

Грише приз за самый лучший первоапрельский розыгрыш :rofl:

Аааа...! )) Подстава! ) Я даж не просек! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...