• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Х-ТРАКТОР

Ветровик заднего стекла

32 сообщения в этой теме

Есть возможность купить такой ветровик

post-29348-1361338819_thumb.jpg

Вопрос к тем, у кого есть(был) Нужен ли он? Есть ли польза?

0

Поделиться сообщением

неужели настолько редкий девайс?

0

Поделиться сообщением

Стоит у меня такая приблуда. Вид - гуд, толку - чуть.

0

Поделиться сообщением

Стоит у меня такая приблуда. Вид - гуд, толку - чуть.

А фото есть? И в чём польза?

0

Поделиться сообщением

Ужас какой то((((((Лучше никакого,чем такой хач-тюнинг(((

0

Поделиться сообщением

Ужас какой то((((((Лучше никакого,чем такой хач-тюнинг(((

Почему хач? Родной, покемонский)

0

Поделиться сообщением

А фото есть? И в чём польза?

Черт, погорячился. С телефона смотрел, не разглядел, что у меня он немного не такой. Завтра утром сфотаю и выложу. Пользы никакой нет, ну если только +0,5% к чистоте заднего стекла. Только ощущение, что в потоке машина немножко выделяется.

0

Поделиться сообщением

Дополнительный стоп-сигнал закрывать будет. Могут на ТО докопаться. :(

0

Поделиться сообщением

Дополнительный стоп-сигнал закрывать будет. Могут на ТО докопаться. :(

Не могут.

У меня стопа нет :rolleyes: на бывшем авто был, но я его снял, ни кто не заметил :P

Черт, погорячился. С телефона смотрел, не разглядел, что у меня он немного не такой. Завтра утром сфотаю и выложу. Пользы никакой нет, ну если только +0,5% к чистоте заднего стекла. Только ощущение, что в потоке машина немножко выделяется.

Вот и меня смутило, что на Т-31 такой стоИт ) А девайс похоже редкий! но фото жду :yes:

0

Поделиться сообщением

Вот и меня смутило, что на Т-31 такой стоИт ) А девайс похоже редкий! но фото жду :yes:

Фото в студию! Совсем, в общем, не такой девайс. Машину последний раз мыл в середине января. Можно устроить голосование на тему: "У меня стекло грязнее" и попробовать вычислить, помогает эта штука от грязного стекла или нет. Писалка, по крайней мере, чистая.

0_aec8d_cfdc945e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ya-rchudo/view/715917/

0_aec8c_9f695299_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ya-rchudo/view/715916/

1

Поделиться сообщением

А где покупали такой ветровик? Можно в личку.

0

Поделиться сообщением

А где покупали такой ветровик? Можно в личку.

В общем-то я его не покупал, мне подарили. Заказывали в конторе egrgroup.ru (не сочтите за рекламу). Когда я решил эту штуку поставить и начал распаковывать, то увидел на ней большие наклейки, призывающие меня перед приклеиванием ветровика покрыть место приклеивания специальным грунтом из комплекта. Грунта я в комплекте не нашел, узнал, где заказывали ветровик, позвонил туда и получил ответ в духе "ну не положили и не положили, все без него клеили и ничего, держится, хотите - приезжайте в будний день с 10 до 18 в Уевокукуево и забирайте". Приклеил так. 7 месяцев - полет нормальный.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Заказал сегодня такой же. У нас в Питере от стоит 2290 р. Обещали до конца недели привезти.

0

Поделиться сообщением

У меня такой же.Мне нравится)))

В общем-то я его не покупал, мне подарили. Заказывали в конторе egrgroup.ru (не сочтите за рекламу). Когда я решил эту штуку поставить и начал распаковывать, то увидел на ней большие наклейки, призывающие меня перед приклеиванием ветровика покрыть место приклеивания специальным грунтом из комплекта. Грунта я в комплекте не нашел, узнал, где заказывали ветровик, позвонил туда и получил ответ в духе "ну не положили и не положили, все без него клеили и ничего, держится, хотите - приезжайте в будний день с 10 до 18 в Уевокукуево и забирайте". Приклеил так. 7 месяцев - полет нормальный.

Я ставил из той же конторы-никакого грунта нет и в помине,в местах креплений просто приклеивается 3 м скотч :good: -и все)))

0

Поделиться сообщением

Я ставил из той же конторы-никакого грунта нет и в помине,в местах креплений просто приклеивается 3 м скотч :good: -и все)))

Да я понимаю, что приклеивается на 3М, но на нем была здоровенная наклейка с красными буквами и восклицательными знаками про использование грунта на местах приклеивания (на английском), вот я и заволновался.

0

Поделиться сообщением

Установил себе вот такой дефлектор. Стекло по ощущениям стало дольше оставаться чистым. Но все равно загрязняется.

post-32113-1367745889_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Установил себе вот такой дефлектор. Стекло по ощущениям стало дольше оставаться чистым. Но все равно загрязняется.

Че-пачем?:) Как ставится, где покупать?

0

Поделиться сообщением

Сим покупал интернет магазине цена 1600 без доставки. http://www.kskauto.ru/home/category/manufa..._category_id=32.

Установка заняла минут 30 не спеша. Верхняя часть приклеена на двухсторонний скотч, а по бокам уголки для видимо регулировки. Состояние заднего стекла после пробега в 1600км, в различных условиях.

1

Поделиться сообщением

интересно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу