Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

edimm

Кузовной ремонт в Прибалтике

Рекомендованные сообщения

Друзья, привет. Есть ли какой-нибудь опыт ремонта (в основном кузовного, но не только) в Литве и Латвии? планирую поехать туда в отпуск и задумался о целесообразности отремонтироваться там (рихтовка крыла, замена бампера, покраска всего этого + коцки по остальной части кузова). Курение форумов и интернета конкретики не дало - кто-то говорит, что делают супер и дешево, кто-то - наоборот про дешевый сыр в мышеловке вспоминает.

Можете посоветовать конкретные станции, людей, контакты, пароли, явки и т.д. к которым не страшно обратиться? Есть еще вариант к официалам там обратиться... но тоже не панацея.

p.s. если есть информация по ценам - тоже было бы здорово.

p.p.s. Или не заморачиваться и чинить в Москве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, привет. Есть ли какой-нибудь опыт ремонта (в основном кузовного, но не только) в Литве и Латвии?

Мой приятель погнал туда "Зафиру" сделать косметический ремонт кузова и чистку салона. Говорит, что классно делают и недорого - есть смысл! 26 февраля поедет забирать машину, Могу взять у него явки и пароли, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что знакомые делали машину в Белоруссии - и остались весьма довольны. Правда, пароли-явки не узнавал, вроде бы не к чему... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можете поспрашивать контакты? и Белорусь и Литва интересует. хотя бы прицениться. Написал по мылу литовским официалам.... молчат как партизаны. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можете поспрашивать контакты? и Белорусь и Литва интересует. хотя бы прицениться. Написал по мылу литовским официалам.... молчат как партизаны. (

Литва - по сервисам от 90 евро, в гаражах - от 60 за деталь. Сам по рекомендации буду красить в гараже, но только через 2 недели, в начале ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одноклубник от туда....можно к нему обратиться попробовать ТУТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...