Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Алкобеспредел!

Рекомендованные сообщения

наверно очень хорошая компания была :)

:yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вообще никогда не пил и непью, разве што только в период с 16-ти до 17-ти лет попробовал по фужеру шампани и вина мне всё эт жутко не понравилось. Обсуждая эту тему вы сами и ответили на главный вопрос а именно; в нашей стране отсутствует ИДЕОЛОГИЯ, ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. На самом деле всё эт присутствует и всем этим грамотно пользуется правительство, трезвым и всё понимающим обществом сложнее управлять сложнее вешать лапшу сложнее скрывать ошибки руководства и сложнее затыкать рты. Если не дай Бог назреет демографическая катастрофа тутже будет введен сухой закон, и появяца лозунги это пример пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкин, я через год ещё напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.. полный беспредел...

У меня почти все друзья позавязывали.... почти... вобщем выпить стало не с кем...

Скоро, если так дело пойдет, вообще в трезвенника превращусь...

Или буду чаще ездить на рыбалку

:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::drinks::drinks::russian::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жванецкий сказал: "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах".

Это я к тому, что алкоголь, как и лекартсво, в терапевтических дозах приносит только пользу, ну, а передозировка чревата. А передозировка вызвана его доступностью. Вон, братья наши скандинавы почему в Питер приезжают нажираться, потому что на родине дорого, бутылка водки стоит в районе 20 евров и купить её не так-то просто, нужно ехать к черту на рога, типа наших "метро", да ещё предварительно купить нечто вроде лицензии на покупку крепкого алкоголя, то бишь налог заплатить. Особо не нажрешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкин, я через год ещё напишу!

:rolleyes: дагафирились :)

Вон, братья наши скандинавы почему в Питер приезжают нажираться, потому что на родине дорого, бутылка водки стоит в районе 20 евров и купить её не так-то просто, нужно ехать к черту на рога, типа наших "метро", да ещё предварительно купить нечто вроде лицензии на покупку крепкого алкоголя, то бишь налог заплатить. Особо не нажрешься.

+1 :)

было бы у нас так-не нажирались бы так некоторые :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но как-то сразу вспоминаются водочные очереди и любовь к самогоноварению. Кстати,еще одна абсурдная деталь из жизни скандинавов. В Норвегии разрешается гнать самогон для "собственных нужд". Нужно подать заявку в местный муниципалетет, обосновав необходимость данного продукта, например свадьба, в случае положительного решения выдается лицензия на производство определенного количества (т.е. разрешили произвести 10 литров, значит 10, 11 уже ни-ни) и употребить его нужно в разрешенный срок, т.е. на свадьбе, дальше всё, если всё не выжрали заныкать до крестин, или рождества не моги, должен вылить. Я не знаю сколько должно смениться поколений, чтобы мы пришли к такому же уровню самосознания. Они даже ПДД соблюдают. Дикие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....утром свадьба,вечером -- развод....И так подряд раз 20 !!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаритянин, интересные факты :good:

мой дядя на Украине гонит самогон :)

для "семейных" целей.

остальной алкголь отдыхает-ни похмелья, ни опьянения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен: свой правильный самогон ни голове не вредит, ни "встрече нормального утра", да и вкусен! Да ты спец, Белочка! Я после самбуки задумался, а теперь точно знаю: есть девушки в русских селениях, которые коня на скаку в горящую избу затащат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

грячего коня в избу?

или коня в горящую избу? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: дагафирились :)

+1 :)

было бы у нас так-не нажирались бы так некоторые :rolleyes::D

Мелкий ещё был,но помню-как во времена сухого закона бабуся с нашего подьезда пила всякую дрянь в пластмассовых бутылках. Не брезговала и лаком для волос. Вслед за ней и другие антабусы стали поситителями отделов порфюмерии. Надо не запрещать-а окультуривать. Как с детьми-придумывать игры-правила и естественно кто-то по ним и станет пить. А кто не сможет-так они и сейчас по автобусным остановкам и вокзалам присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаритянин, интересные факты :good:

Интересовался, меня, в своё время, занимал вопрос почему наши климатические братья скандинавы не имеют такого количества алкоголиков.

Пару слов о самогоне: крепкий алкоголь можно условно разделить на два вида напитков, водка, спирто-водяная смесь и продукты дестиляции (перегонки), к которым относятся самогон, коньяк, виски, ром, ну, и т.п. Вы сами без труда продолжиет этот ряд. Так вот принципиальное отличие состоит в том, что все продукты перегонки содержат большее, по сравнению с водкой, количество сивушных масел. Однако, сивуха это не только не приятный запах, дело в том, что сивушные масла увеличивают в разы время метаболизма алкоголя печенью. Поясню, если 100 грамм водки полностью пролетают через организм за пару часов, не оставляя следов своего присутствия, то 100 граммам коньяка для этого потребуется уже 8 часов. Цифры, понятно, условны, сколько там на самом деле я не помню. Так вот, за счет того, что этот процесс размазывается по времени, меньше удар по печени и, как следствие, по сосудам мозга. Т.е. сузились-расширились происходит не так быстро, соответсвенно, организму легче справиться с алкоголем и нет того самого пресловутого состояния похмелья, так свойственого водке. Вывод лучше выпить самогон, нежели водку. Разумеется, я имею в виду самогон приготовляемый для себя, а не покупаемый не понятно у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...