kanischev

Вывести AUX

10 сообщений в этой теме

В общем достался мне аппарат 2008 г.в. в комплектации с навигацией и CD чейнджером на 6 дисков. Так навигация родная (т.е. ее попросту нет), видео нет, флешки нет решил добавить к системе планшет добавив вход AUX. Почитав инет понял, что эмуляторы с разъемами usb и aux на мою балалайку не поставить пошел по салонам, специализирующихся на автозвуке. В одном сказали, что не вопрос выпаять разъем AUX на переднюю панель автомобиля. Пообещали сделать, заменив АМ диапазон. Однако сделать не смогли, сказав, что на данной модели балалайки в принципе есть вход aux но он программно заблокирован. Дилер сказал, что эту блокировку они снять не могут только на заводе изготовителе.... Вопрос... что реально все так плохо? вот прям никак?

0

Поделиться сообщением

Сам одно время заморачивался с монтажем АУКса. Кроме как допайка в родную балалайку сторонней приблуды, решений просто не нашел. В инете накопал пяток контор, занимающихся этим. Даже видел фотки плат, куда и как впаиваться. Оставил эту идею, так как паять не решился, в связи с отсутствием 100%-ой гарантии работоспособности. ИХМО, проще голову поменять.

З.Ы. Искал решение пару лет назад, сейчас может что и придумали уже. И напиши ещё модель своей балалайки, может у нас разные.

1

Поделиться сообщением

Сам одно время заморачивался с монтажем АУКса. Кроме как допайка в родную балалайку сторонней приблуды, решений просто не нашел. В инете накопал пяток контор, занимающихся этим. Даже видел фотки плат, куда и как впаиваться. Оставил эту идею, так как паять не решился, в связи с отсутствием 100%-ой гарантии работоспособности. ИХМО, проще голову поменять.

З.Ы. Искал решение пару лет назад, сейчас может что и придумали уже. И напиши ещё модель своей балалайки, может у нас разные.

Модель CY08D

0

Поделиться сообщением

Купи магнитолу дайвовскую в барахолке продают и просто подсоедини провода, будет и аукс и юсби

0

Поделиться сообщением

Купи магнитолу дайвовскую в барахолке продают и просто подсоедини провода, будет и аукс и юсби

Да вот уже и подумываю.... Что у них с качеством звука? И еще по ходу: от Патфайндера 2012 года подойдет? а то намечается скоро бесплатно )))

0

Поделиться сообщением

У меня стоит штатно дайвовская играет нормально но через аукс с телефона качество вообще супер

1

Поделиться сообщением

А может кто подскажет магнитола от обычного x-trail T-31 с aux в подлокотнике подойдет в x-trail T-31 вместо магнитолы с навигацией? Таких щас на рынке полно, да и выглядит она приличнее дейвовской.

0

Поделиться сообщением

Всем привет,если я правильно понял, то через подключение в гнездо в подакотнике можно можно вывести звук на колонки с любого носителя,подскажите как это сделать с планшета,какой кабель нужен,дети любят мульты смотреть а порой качество звука пОлная х...я

0

Поделиться сообщением

Всем привет,если я правильно понял, то через подключение в гнездо в подакотнике можно можно вывести звук на колонки с любого носителя,подскажите как это сделать с планшета,какой кабель нужен,дети любят мульты смотреть а порой качество звука пОлная х...я

Обычный миниджек 3,5 папа - папа

0

Поделиться сообщением

Выпаевает ЭРТА, уже давно.

ццц.erta.ru

На родную голову можно завести и видео.

Штатно там приходит GVIFовский сигнал и для того чтоб затащить новый сигнал в этом же формате необходим транскодер, интерфейс которого даёт возможность подключить аппаратуру с выходным сигналом в стандартах SECAM, PAL NTSC.

Он еще оснащён функцией автоматического включения видеовхода при появлении на нем сигнала амплитудой 0,5В.

Т.е. можно подключить и видеосигнал с планшета или навигатора.

Тока два года назад стоила эта приблуда в районе 10-12 тыс.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу