Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kanischev

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kanischev

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    г. Владимир
  1. kanischev

    Вывести AUX

    Обычный миниджек 3,5 папа - папа
  2. kanischev

    Вывести AUX

    А может кто подскажет магнитола от обычного x-trail T-31 с aux в подлокотнике подойдет в x-trail T-31 вместо магнитолы с навигацией? Таких щас на рынке полно, да и выглядит она приличнее дейвовской.
  3. kanischev

    Вывести AUX

    Да вот уже и подумываю.... Что у них с качеством звука? И еще по ходу: от Патфайндера 2012 года подойдет? а то намечается скоро бесплатно )))
  4. В общем достался мне аппарат 2008 г.в. в комплектации с навигацией и CD чейнджером на 6 дисков. Так навигация родная (т.е. ее попросту нет), видео нет, флешки нет решил добавить к системе планшет добавив вход AUX. Почитав инет понял, что эмуляторы с разъемами usb и aux на мою балалайку не поставить пошел по салонам, специализирующихся на автозвуке. В одном сказали, что не вопрос выпаять разъем AUX на переднюю панель автомобиля. Пообещали сделать, заменив АМ диапазон. Однако сделать не смогли, сказав, что на данной модели балалайки в принципе есть вход aux но он программно заблокирован. Дилер сказал, что эту блокировку они снять не могут только на заводе изготовителе.... Вопрос... что реально все так плохо? вот прям никак?
  5. Спасибо огромное! Разобрался! А что скажете по поводу вот такой системы: e-bayТам вроде и тачскрин и DVD есть. Находил вариант ее установки, но опять на версию с обычным ГУ. В моем же варианте боюсь, что кнопки управления картами на магнитоле будут конфликтовать с управлением через тачскрин.
  6. Ни слова не понял ..... Можно поподробнее? Просто поставить магнитолу с вышеназванными функциями не проблема, проблема в том, что тогда придется убирать и монитор и саму родную балалайку, а следовательно остается 2 din свободного места. Как с этим быть?
  7. Доброго времени суток! Первый пост, поэтому тему свою открыть не могу. Заимел x-trail 2008 года в максимальной комплектации с вот такой балалайкой . Устраивает в ней лишь качество звука, камеры заднего вида и блютуз. Облазил весь форум, но не нашел вариантов решения именно для этой комплектации что бы к имеющемуся 1. Было dvd 2. Видео 3. Нормальный навигатор типа Навитела, айгоу, прогорода.... 4. Usb 4. Тач скрин. Понимаю, что можно просто удалить экран и поставить 2 din магнитолу с этими функциями, но куда девать кнопки под монитором? Может у кого есть решение?
×
×
  • Создать...