Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Разрешите представиться - Владимир, недавно стал счастливым (надеюсь надолго счастливым) обладателем существенно подержанного но еще очень даже ничего серебристого хитреца 2,5 литра почти в топе (понятия не имею, что там на самом деле в топе должно быть) без люстры.

И сразу после знакомства к делу )))

Машинку брал в дженсере с трейд-ина. По их отчету - все бодрячком, но машинка проехала уже немало и понятно, что продавцы не будут шибко рассказывать о косяках автомобиля, поэтому, если здесь уместно, позвольте задать вопрос:

Может кто подскажет в каком сервисе лучше комплексную диагностику провести, недорого сердито и вообще услугами какого сервиса пользоваться, ну может у кого опыт есть положительный или отсыл на тему, которая наверняка существует, но я в силу криворукости не нашел))

Спасибо за внимание, и еще раз позвольте выразить свою радость от приобщения к трейловодам!

Всем счастливого дня и удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В последнее время одни тезки. :D

Поздравляю с приобретением!

Я сам в регионе, но много положительных отзывов слышал о салоне "У сервис +" в Подольске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время одни тезки. :D

Поздравляю с приобретением!

Я сам в регионе, но много положительных отзывов слышал о салоне "У сервис +" в Подольске.

Пасиб, попробиваю этот сервис... в Подольске блин, мне не оч удобно конечно.. ладно, подумаем )

Привет! Добро пожаловать!

Пасиб ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать в семью! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Машинку брал в дженсере с трейд-ина.

Владимир, мои поздры!!!!

При продаже тебе показывали диагностическую карту? Дело в том, что при покупки машины, дилеры очень основательно диагностируют (дабы подешевле купить). Переделывать карты врядли кто будет (я таких не знаю). Отсюда вопрос - на хрена козе баян? Если же карту не показали, конечно, имеет смысл провериться. Я бы мог тебе посоветовать несколько мест, но будет правильнее уточнить твои пожелания по расположению (в Натс заезжать очень аккуратно надо) и возраст а/м.

Еще раз поздравляю, вливайся в наши стройные ряды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, мои поздры!!!!

При продаже тебе показывали диагностическую карту? Дело в том, что при покупки машины, дилеры очень основательно диагностируют (дабы подешевле купить). Переделывать карты врядли кто будет (я таких не знаю). Отсюда вопрос - на хрена козе баян? Если же карту не показали, конечно, имеет смысл провериться. Я бы мог тебе посоветовать несколько мест, но будет правильнее уточнить твои пожелания по расположению (в Натс заезжать очень аккуратно надо) и возраст а/м.

Еще раз поздравляю, вливайся в наши стройные ряды!!!!

Пасиб!

Диагностику показывали, даже в договоре расписали недостатки (скол, крашеная дверь, крашеный багажник и еще какая-то мелочь). По внутренностям недостатков не было у них.

Машинка 2008 г.в. В эксплуатацию зашла в декабре 2009 в дженсере и ровно через три года сдана обратно в тот же дженсер. Пробег при этом нехилый, 145 т. намотал предыдущий хозяин, но меня подкупило то, что он даже после сотни ездил на ТО в тот же дженсер и последний раз там былл на 135 тыс. Поэтому я и решил, что человека, который постоянно гоняет к ОД на ТО ну уж явно после спада гарантии крутанули на все, что можно и там скорее всего все поменяно. Но все-же, чтобы как-то спокойнее, да и опять же, скоро нужно опять на ТО ехать, я тоже по многу езжу, вот хочу сразу выбрать сервис к кому гонять, чтобы методом чужих ошибок а не своих ))

Просто до этого был фокус, меня все СТО делали на деньги, как могли ))

Привет! Добро пожаловать в семью! :good:

Пасиб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Я свой трейл после окончания гарантии обслуживал в Ниссане на Таганке - там льготный нормо-час 999 р.

Если привозишь свои расходники, получается вполне себе бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и решил,

правильный вывод сделал.

остальное в личке, дабы не сочли за рыкламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Я свой трейл после окончания гарантии обслуживал в Ниссане на Таганке - там льготный нормо-час 999 р.

Если привозишь свои расходники, получается вполне себе бюджетно.

Пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...